Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

Mariia666 аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 14:56
Достоинства: аккуратная упаковка, не плохая курьерская служба, постоянные интересные акции, приятные сотрудники, продукция отличная, цены
Недостатки: цвет нужно сверять с живыми фото

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве я хочу рассказать о моем заказе в интернет-магазине компании Masura. Во-первых, хочу отметить что продукцией данной марки я пользуюсь уже давно, и мне и моим клиентам нравится, поэтому я не прекращаю ее покупать.

Сам процесс оформления заказа достаточно прост и удобен. Я оформила наложенный платеж(оплата при получении на почте). Единственный минус в том что на почте я отдала на 300 рублей больше чем мне посчитали на сайте. При заказе обращайте внимание на то что на почте в счет включается налоговый сбор, который сайт при подсчете суммы не учитывает. Оператор связалась со мной примерно через 10 минут после оформления заказа и предложила выбрать цвета лаков которые идут в подарок. Меня это приятно удивило.

Говоря о самой продукции, все пришло в целости и сохранности. В отдельных коробках.

В подарок мне прислали 3 лака с эффектом драгоценных камней и магнит к ним. Очень приятно)

В мой заказ входили кератиновая база, кристалл-топ, 5 цветов гель-лаков.

При заказе гель-лаков рекомендую не только смотреть на картинку но и читать описание цвета. Иногда на картинке цвет плотный а на деле приходится наносить и 5 и 6 слоев.

Заказ пришел примерно через две с половиной недели после оформления заказа.

В общем и целом работа сайта мне понравилась. Цены тоже порадовали, как и тот факт что все товары оказались в наличии.

О качестве продукции я рассказываю в других отзывах, но могу уверить что все товары стоят своих денег. Единственное что расстраивает это то что на сайте представлено не очень большое количество цветов. Пожелание к производителям: расширить цветовую палитру гель-лаков.

О заказе не жалею и буду заказывать еще)

Прилагаю фотографии своего заказа и пример маникюра сделанного с помощью материалов Masura.

Mariia666 рекомендует masura.ru - "Masura" - моделирование ногтей

Категория: Сайты