Среднее: 4 (97 голосов)

юлия-тедди аватар
Опубликовано 8 Июль, 2011 - 12:25

Ходить на фильм в кинотеатр- для этого фильма конечно это слишком)

Хотя мощная реклама очень к этому побуждает. Фильм в стиле "Плохой Санта"

Пошлые шутки и много нецензурщины. Сойдет, а точнее даже, подойдет для просмотра с друзьями сидя на диване с пивом и пиццей, а кому-то с "аптечной марихуаной" =D- все как Кэмирон Диаз прописала), причем надо быть уже на веселе- чтобы от души смеяться над тупым юмором, так как в трезвом виде- как то не очень то и веселит..

Сказать такое чтобы мы посмеялись с мужем от души- нагло наврать.

Парочка самобытных персонажей- оторва училка, Белкова- пароноидальная истеричка, новый учитель -Джастин Тимберлейк- отлично исполнял свою роль. Роль милого и как потом окажется очень, ооочень странного парня),-еще бы- ведь то как Кэмирон и Джастин в фильме занимаются сексом выглядит странновато))- хотя и смешно =D. Джейсон Сигел- сыгравший физрука меня радовал больше всех)

"-Не мог не заметить что ты без лифчика, с ним сейчас играют мальчишки

- У него были трудные времена вот я и помогла

- У меня сейчас тоже трудное время, может дашь свои трусики?"

С отличной долей юмора физрук, которому в уже в начале фильма сказали "отвали" пытается закадрить плохую училку.

Честно сказать на протяжении всего фильма- не особо цепляло, можно было спокойно выйти на пару минут -потом вернуться и продолжать смотреть без потери чего либо... Особо понравился только конец- и шутки начали улыбать и сам поворот приятный.

Явный наклон на эротику в шутках и сценах порадует наших любимых мужчин =)

А гламурная училка зацепит девушек...

В целом сами актеры конечно молодцы- хорошо отработали характер своих персонажей.

Но нет у меня после фильма впечатления особого- что смотрели что нет!

юлия-тедди рекомендует Очень плохая училка / Bad Teacher

05.08.2011
+ Отличный отзыв! Smile

П.С. Вчера скачала, надеюсь, сегодня посмотрю.. Smile
05.08.2011
спасибо, приятно Shy
  • Давайте не будем ханжами - фильм всё же очень забавный!!! :)

27.01.2012
    Марина-Маришка аватар

Посмотрела этот фильм вот только на днях. Я всегда думаю ещё и о том - как бы я восприяняла тот или иной фильм в кинотеатре Так вот "Очень плохую училку" - я бы и в кино посмотрела, и не пожалела бы о походе в кинотеатр Фильм весьма забавен, местами он смешной.

• Не смотрите

06.10.2015
    Koshki_vidyat_v_temnote аватар

Выбор фильма на вечер иногда длится до двух часов. Не зная что посмотреть, я иногда лезу на сайты с отзывами и долго долго прокручиваю страницу за страницей, в попытках найти себе что-то по настроению.

• Ты веришь в чудеса? уже нет

11.07.2011
    Dashulk@ аватар

- До сих пор её фотография на заставке телефона. У неё такое большое сердце!- Куда уж больше! Увидев трейлер, я сразу заинтересовалась этим фильмом, но в итоге... не очень понятное ощущение.. Обычная американская комедия.

• Ну очень плохая Кэмерон Диаз, или ей всё по X+Y=?!

06.07.2011
    Александр Смирнов аватар

Сразу скажу, что я не являюсь любителем типичных американских комедий с юмором ниже пояса, но широко разрекламированный фильм "Очень плохая училка" режиссёра Джейка Кэздана я всё-таки решил посмотреть, тем более, что его мировая премьера состоялась ещё 17 июня 2011 года, и качественная экранная…