Minakusi аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:38

Привет Smile

Из интернет-магазина Виктори я заказала несколько продуктов EzFlow TruGel для гелевого маникюра. Это были топ, база и сочный красный оттенок.

Гель находится в бутылочке, сделанной в стиле этой фирмы, сзади есть наклейка с переводом информации на русский язык.

Кисть очень удобная, ею очень легко прокрашивать зону около кутикулы, что всегда являлось проблемой для меня. Не могу сказать, что она толстая или сильнонабитая, наоборот, она чуть тоньше и намного удобнее других лаков для меня.

Консистенция лаков у этой фирмы более жидкая, чем у других продуктов, здесь его свои плюсы и минусы. Плюс в том, что лак ложится тонким слоем, быстро сушится и не выглядит на ногте толстой лепёшкой. Минус в том, что из-за тонкого слоя одним слоем не обойдешься и точно нужно наносить второй, а если переборщить, то лак растечется - нужно брать немного продукта.

Я попробовала всего один оттенок, который очень люблю - чисто красный. Цвет безумно красивый, на удивление, очень насыщенный, два слоя хватит за глаза!

Носится тоже отлично, 2 недели точно, после чего я снимаю лак из-за слишком сильно отросших ногтей. Бывает, скалываются уголки на моих рабочих ногтях, увы, здесь с любой маркой у меня так, поэтому через недельку один ноготок после уборки переделываю, что занимает у меня буквально 8 минут)

За счет такой консистенции продукт расходуется очень экономично, и 14 мл. вам точно хватит надолго, его стоимость в интернет-магазине 695 рублей, что недорого, как мне кажется.

Снимается он легко и с этим у меня нет проблем мне безумно понравился этот лак и он является моим любимчиком среди всех цветов.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi

Minakusi рекомендует Гель-лак для ногтей EzFlow TruGel

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: EzFlow
Inc аватар
Inc
17.10.2016
Какой потрясащий цвет вы выбрали! Люблю все оттенки красного на ногтях, это так красиво!
17.10.2016
цвет очень красивый!Люблю яркий красный лак Smile
17.10.2016
В первый раз увидела такую длинную кисточку(пластиковую часть+крышечка) в гл! Им точно удобно пользоваться? Эта фирма новая для меня, туплю слегка Stare
Я обожаю красные лаки Smile
Гель лак это, конечно, хорошо, но я не могу ходить с одним и тем же лаком больше 3х дней) так что гель лак не для меня))