Опубликовано 14 Август, 2015 - 20:15

Всем привет, совсем недавно я и моя мама активно увлеклись таким новым направлением творчества как канзаши. Для тех кто не знает, канзаши – это искусство создания украшений из лент. Чаще всего используется атласная лента, но допускается использование и других видов лент, например, репсовой.

В связи с этим, я задалась вопросом поиска приемлемых по цене товаров для канзаши: лент, бусин и полубусин (они используются для серединок у цветочков), основ для заколок и т. д.

Итак, если вам интересно, где дешево купить всё для канзаши, то продолжайте читать мой отзыв )))

Конкретно этот отзыв будет посвящен покупке замечательных детских повязочек, которые послужили основой для наших украшений.

Итак, размышляя над тем, где же мне найти, нужные мне материалы, я пролистала множество интернет магазинов с товарами для канзаши, но у всех у них был один и тот же минус: высокая цена за доставку товаров. То есть стоимость самих вещей меня устраивала, но вот платить 200, а иногда и 300 руб. за доставку, я считаю, что дорого! И тут мне в голову пришла идея, что «родные наши братья» - китайцы уж наверняка что-то придумали. Так и оказалась, и на известном сайте AliExpress я нашла то, что искала. Поскольку с этой интернет площадки я уже заказывала достаточно много вещей, проблем у меня не возникло.

Вот, те самые замечательные повязочки, которые я купила.

На момент покупки их стоимость составила 110 руб. за 12 штук, то есть около 10 руб/штуку. На мой взгляд, очень бюджетная покупка, по крайней мере, я дешевле в своем городе не нашла.

Они предназначены как для отдельного использования, так и для декорирования.

Ну что можно сказать, повязочки пришли все разных цветов, сделаны достаточно аккуратно, не воняют. Правда, одна пришла криво сшитая, ну тут китайцы как всегда – без косяка не могут.

Тянуться повязки хорошо, в работе проявили себя замечательно.

Размер около 4 см.

Продавец тоже неплохой, так что советую.

Нам товар понравился, и собственно, поэтому его сразу «пустили в дело» и вот что у нас получилось.

Если Вам интересно, что ещё для канзаши я купила на Али, то читайте мои отзывы о резинках для волос, кружочках из фетра, разноцветных полубусинах и белых полубусинах.

А здесь я рассказываю, где купить отличный паяльник для канзаши.

Достоинства
  • *хорошее качество
  • + низкая цена
  • Бесплатная доставка
  • Красивые, яркие цвета
Недостатки
  • Бывает брак
Фиолетовый_Психрекомендует
14.08.2015