Среднее: 4 (1057 отзывов)

Бусёныш аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:04
Недостатки: не матирует т-зону, недолгий результат

Не понимаю восторженных отзывов на этот крем...Может у меня с кожей что-то не так?...

Хотя, я уже давно поняла, что с моей кожей что-то не так Smile Всегда блестела, как будто я блинами протираюсь, причем блестела всегда и до и после умывания. т.е. матовой свою кожу я не видела никогда....(сейчас имею такую возможность, только после того, как промакну лицо матирующей салфеткой и нанесу присыпку в качестве пудры)

Начитавшись, как положительных, так и отрицательных отзывов, взвесив все "за" и "против" решила, что мне необходимо попробовать этот крем. Поголовно ВСЕ писали, как замечательно этот крем матирует, единственным минусом была сухость кожи, но я решила, что это мне не грозит. Вышло, что мне не грозит не только сухость, но и матирование тоже. После нанесения крема не меняется на моем лице абсолютно ничего (ну может, как только нанесешь крем, на какие-то 5 минут, кожа выглядит более матово, тоже процентов на 5 Smile ) Как увлажняющий крем - тоже никак не показал себя, видали и получше. В общем, для меня крем оказался абсолютно бесполезным.

Поставила "тройку" только потому, что не пересушил кожу и не сделал хуже.

Мой супер-секретный ход для кожи без жирного блеска!

Бусёныш не рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа