Среднее: 5 (1 голос)

Nezhenka аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 04:06
Достоинства: бархатный футляр, большое зеркало, матируют, прочные, удобные, хватает надолго
Недостатки: цена 1600р

Добрый день!

Как любитель баловать себя я приобрела эти матирующие салфетки в сети магазинов иль де ботэ. Лежат они у меня давно, жалко пользоваться, но иногда я все же беру салфеточку и матирую лицо.

Сама по себе матирующая бумага самая обычная, ничем не отличается от вот этой например

Преимущества:

1. Бархатный футляр упаковки для салфеток.

2. Сама упаковка салфеток - похожа на блакнот с плотной обложкой.

3. Большое и самое главное удобное зеркало.

4. Салфеточка с логотипом бренда Шанель.

5. Тонкая, но прочная. Не рвется.

6. Можно использовать с двух сторон.

7. По цвету салфетка бежево-кремовая.

Минусы: только цена 1600р минус скидка по карте за упаковку, это не то, что дорого за бумагу, это очень дорого, после использования бумаги у вас остается зеркало, что тоже не плохо т.к. зеркальце отдельно двустороннее от шанель стоит 1770 рублей.

футляр легко покрывается пылью- его можно постирать или пройтись щеткой роликом, чего я для наглядности делать не стала

Nezhenka рекомендует Матирующие салфетки Chanel Матирующая бумага

05.09.2014
не знала про матирующую бумагу..
05.09.2014
За салфетки столько денег отдать - это слишком!!! А отзыв отличный)
Приветики!
Матирующая бумага - официальное название продукта на сайте шанель.
Денег стоят салфетки - огого, но в свое время я была шанелеманка Smile.