Nataliamax аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 20:11
Достоинства: +экономичный расход, недорогой
Недостатки: абсолютно не увлажняет, безобразно скатывается, крем плохо впитывается, липкий на лице, не матирует, пустые обещания производителя

Добрый день !!!!

хочу рассказать об этом чудо - средстве, которое абсолютно бесполезное!!!!

На упаковке написано "ЖИвительное увлажнение. Матирующий крем сорбет".

Я повелась на название и на фирму, потому что Гарньером у меня очень многие подруги пользуются. У меня кожа как раз такая как указано на упаковке, смешанная, склонная к жирности и появлению прыщей в зоне Т. Зимой очень жуткое шелушение! Поэтому без крема под макияж на улицу выйти невозможно!

После первого применения могу сказать, что текстура крема как раз такие жирная!, очень плохо впитывается!Но самое главное оставляет катышки когда потом наносишь пудру или тональный крем, что нереально меня бесило. То есть ждать нужно не менее получаса пока крем впитается, а потом уже наносить тон. И то катышки все равно будут!

Вобщем толку ноль, одни недостатки!Кожа кстати после него все равно жирнеет, очень видно блеск!заявленного матирования я не получила!

Nataliamax не рекомендует Матирующий крем-сорбет Garnier "Живительное Увлажнение" для смешанной и жирной кожи