Среднее: 3.3 (всего голосов: 133)

Natalyscorpion аватар
Опубликовано 8 Июль, 2010 - 23:36
Достоинства: матирует, приятный запах, также можно использовать на ночь, увлажняет
Купила NIVEA матирующий дневной крем для лица, так как по описанию он очень подходит для моей кожи. После уже недели ежедневного пользования заметила, что кожа на лице стала нежнее, и более ровной и бархатистой. Консистенция у крема странная, не густая и не жидкая, но он хорошо впитывается и не оставляет ощущения пленки. Запах специфичный, но мне очень понравился. Кожу хорошо увлажняет и что самое главное - придает матовость кожи. Я лицо сейчас даже не припудриваю, блеска нет. Для лета, мне кажется, этот крем идеальный вариант, так как он очень легкий и дает необходимое увлажнение. Хорошо сочетается с мягким скрабом от Nivea Visage.

Natalyscorpion рекомендует Крем для лица NIVEA Матирующий / "Матовое совершенство"

• крем

20.12.2009
    наточка аватар

классынй крем.. мягкий питательный ложиттся хорошо запах приятный кожа становиться моложе

• аж бесит!!!!

19.10.2011
    bl.butterfly аватар

у меня кожа смешанного типа. поэтому когда закончился мой крем для лица, хотела купить такой же как и предыдущий, но его небыло в продаже. поэтому долго ходила в магазине около этих коробочек: все гадала, купить или нет... купила. первый раз когда наносила на лицо случайно пальцем потерла глаз!!!

• отлично для жирной кожи

12.07.2010
    Ophelia аватар

Кому как, конечно, но Я в восторге. Пользуюсь этим кремом летом уже три года. У меня жирная чувствительная кожа, летом обычно сильно блестит. После использования этого крема матирующий эффект заметен сразу, появляется меньше прыщиков на коже, выравнивается цвет и поры нисколько не забиваются.

• Придаёт коже здоровый вид

21.06.2010
    Lifeline аватар

Отличный крем.Во-первых, он хорошо увлажняет кожу. После любого геля для умывания (ведь почти каждый из них сушит кожу) коже просто необходимо бережное увлажнение.Во-вторых, делает это, не превращая кожу в жирную.