Osa21 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 17:40

Дневной крем этой марки я купила через два дня после того, как купила ночной, его я хвалила здесь http://www.irecommend.ru/content/superskii-krem-dlya-zhirnoi-kozhi  он настолько мне понравился, что я решила, что и дневной будет неплох.  Раньше я пользовалась маслом жожоба, оно прекрасно матирует, но весь день у меня было легкое чувство стянутости.  Крем отлично впитывается, косметика на него замечательно ложится, кожу абсолютно не стягивает, поры не забивает, матирует не плохо, легкий жирный блеск на лбу появляется только в конце рабочего дня. Кремом полностью довольна, больше всего радует, что нашла такой замечательный крем по низкой цене.

Osa21 рекомендует Крем для лица Белкосмекс для жирной кожи с фрутапоном черной смородины матирующий Mirielle