Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 10:51

Начну с того, что крем данной компании я приобрела для эксперимента и проверки подойдет ли он для моей кожи. В предыдущем отзыве писала, что для моего лица косметика компании Garnier не подходит совершенно.

Можете прочитать мой отзыв о другом креме этой компании http://irecommend.ru/content/ne-ponravilsya-voobsh...

И так, крем Живительное увлажнение мне ПОНРАВИЛСЯ. Начала его использование примерно год назад. Зимой у меня сильно сушит кожу в большей степени это из за погодных условий. Купила именно увлажняющий крем (питательный мне не подходит, кожа жирная).

Сам крем продается в запечатанной коробочке. Большой плюс!!! Есть много любителей по открывать баночки в магазинах!!!

Описание

Сам тюбик очень компактный, цвет тюбика приятный зеленый.

На обратной стороне тюбика есть так же описание

Что мне понравилось, это то что в составе входит Экстракт Зеленого чая.

Чудесные свойства Зеленого чая в косметологии

• Успокаивает и заживляет поврежденную кожу;
  • Улучшает цвет лица;
  • Устраняет покраснение кожи и чрезмерную жирность;
  • Борется с угревой сыпью;
  • Очищает и сужает поры кожи;
  • Способствует нормализации обменных процессов в коже;
  • Смягчает и разглаживает кожу;
  • Борется с преждевременным старением и увяданием кожи;
  • Стимулирует выработку коллагена;
  • Защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды.

Текстура крема очень нежная, немного пористая. Крем имеет очень приятный запах. Цвет самого крема слегка зеленоватый.

Наносить крем легко, ощущения тяжести на коже нет.Впитывается очень быстро и не оставляет жирных следов!

Читала отзывы, что лицо после нанесения крема жирное!? В моем случае ничего подобного нет. Кожа мягкая, действительно есть матовость!!!

Для эксперимента наношу на руку большое количество крема

Фото сразу после распределения крема на руке

Смотрите ни жирности и ни блеска никакого нет!!!

Я использую крем утром после умывания, наношу поверх крема тональное средство или же пудру. Для меня этот крем идеально подходит под макияж.

Этот крем превосходно матирует, тонизирует кожу! В то же время кожа мгновенно становится очень мягкой. Ощущение комфорта есть определенно!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкая кожа после использования
  • Довольно хорошо матирует
  • Легкая консистенция
  • Недорогой
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • -пока не нашла отрицательных сторон
Natalia28рекомендует
11.11.2016
Тоже нравится этот крем, только использую совсем капельку, иначе кожа будет очень жирной! Smile