Среднее: 3.9 (151 голос)

Oksanochka1970 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 01:52
Достоинства: не липкий, недорогой, нет пленки на коже

Всем доброго времени суток! Продолжаю говорить о средствах от "Чистой линии". Сегодня я хочу уделить внимание лосьону из серии "Идеальная кожа".
Нанем с описания данного средства.
Флакон: флакон стандартный, в таких же флаконах продается мицеллярная вода, лосьон для снятия макияжа и другие лосьоны и тоники от "Чистой линии", флакон похож на флакон шампуня, только меньшего объема (100 мл).
Запах: пахнет приятно, свежо
Цвет: данный лосьон голубого цвета, хотя на упаковке нарисована календула, как то не логично Smile
Лосьон не липкий, очень хорошо охлаждает и освежает кожу лица, устраняет жирный блеск, особенно в комплексе с матирующим кремом, правда не на весь день, но все таки.
Продается по вполне приемлимой цене.
Рекомендую всем, у кого жирная кожа!

Oksanochka1970 рекомендует Лосьон для лица Чистая линия Идеальная кожа

• Отличный

09.04.2014
    Мария_Витальевна аватар

Просто отличный тоник ( или лосьон, как его назвали производители)! Долго никак не могла подобрать себе такую необходимую вещь как тоник для лица. Один возьмешь - сушит кожу, второй - оставляет ощущение липкости на кожи, третий - просто вода водой.

• Закончила 2-ую упаковку)

30.04.2016
    Lady Critic аватар

Всем привет! Почти все знают, что тонизирование-важная ступень в уходе, что ее нельзя пропускать и бла бла бла...) Проще говоря, на любой лосьон-тоник лучше ложится крем,тоник служит проводником,крем глубже проникает в поры и,соответственно лучше работает.

• Почему не оправдалась моя "погоня" за ним...

10.03.2016
    Нутелла аватар

Всем привет ) Увидев положительный отзыв у одной девушке на айреке об этом лосьоне, я побежала в магазин за ним,но найти его оказалось у меня в городе не так то просто.....