Чиффа888 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 12:56
Достоинства: быстро впитывается, дневной крем и отличная основа под макияж, матирует на ура!, приятный аромат, хорошая основа под макияж, цена
Недостатки: матирует не на 12 часов

Начитавшись отзывов, купила себе крем "Мгновенная матовость"от Чистой линии. И не пожалела))

Крем недорогой, намного лучше более дорогих аналогов. Консистенция очень легкая, не жирная, быстро впитывается, интересный, приятный запах. Не сушит кожу, ну и, наконец, прекрасно матирует:

до (кожа после содового скраба):

после (через полминутки после нанесения крема):

Жирный блеск убирает прекрасно! Но, к сожалению эффект не вечен Sad Хватает на несколько часов - в зависимости от температуры тела и окружающей среды.

Хотя, справедливости ради, хочу заметить, что мне не встречался еще ни одно средство (для моей кожи, жирной в Т-зоне), которого хватало бы на весь день. И из всего, что встречалось, это - самое долгоиграющее.

Поэтому ставлю 5 звезд и с удовольствием продолжаю пользоваться))

Чиффа888 рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

• Мэрэлин аватар

Мэрэлин 14 Ноябрь, 2014 - 13:05
    Давно уже ищу этот крем...

Все хочу попробовать ))) . Многие его хвалят ))) .
  • Чиффа888 аватар

Чиффа888 14 Ноябрь, 2014 - 13:56
  • Чиффа888 аватар

Чиффа888 14 Ноябрь, 2014 - 14:18
    Мэрэлин, я покупала в сети магазинов "Идея" (г. Воронеж) - бытовая косметика и химия. Также видела в обычном киоске в переходе..
    Удачи Вам в поисках!

• Жирный блеск? - Напомните что это)

26.02.2013
    Jylietta аватар

Зашла в свой любимый магазин с косметикой и бытовой химией ну и конечно не смогла пройти мимо новинки от чистой линии. Цена просто смешная 37 рублей) так что выкинуть будет не жалко.

• Можно было бы и лучше.

31.01.2014
    Наталия Прекрасная аватар

У меня достаточно проблемная кожа: прыщи,черные точки,и,конечно же-жирная кожа.Пытаюсь бороться с этим,но,прогресс идет 50 на 50. Уменьшила количество прыщей на лбу благодаря крем-бальзаму угрисепт,на носу уменьшила кол-во черных точек,а подбородок так и остался в плохом состоянии. Кожа капризная.

• Бархатная кожа за небольшие деньги

14.11.2014
    vodoleika_89 аватар

Увидев на полке магазина эту новинку, решила, что этот крем не для меня, подумала будет сушить кожу и прошла мимо. Потом как то сидела у подруги в гостях и увидела этот тюбик, спросив мнение подруги, услышала восхищение и решила тоже купить.

• После него приятно трогать лицо

14.11.2014
    Илленka аватар

Целью покупки было добавлять в тональник тем самым сделать свой ВВ крем. В итоге мажусь им утром и вечером. Запах и текстура приятные. Впитывается довольно быстро, тем более что наношу я его кистью для тональной основы.