Среднее: 4.1 (всего голосов: 34)

Teenz_years аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 15:16
Достоинства: выравнивает тон и текстуру кожи, матирует, придает коже бархатистость
Недостатки: достаточно плотный, резкий запах, сияния не придает
Мне 20 лет, кожа смешанная, Т-зона жирная, борюсь с ней уже очень долго Smile
Мне крем подошел идеально на осеннее и прохладное весенее время.
Он матирует надолого, делает кожу бархатистой, но с ним главное не переборщить, будет скатываться и макияж на него не ляжет. Его надо очень малое количество.
Важно то, что он хорошо увлажняет именно изнутри. Т.е. никакой стянутости не ощущается. Скорее всего это из-за преобладания натуральных компонентов, так как химикаты влагу из кожи сразу же вытягивают.
Еще момент: он достаточно плотный и сразу же после нанесения как бы "подсыхает" на коже. Это и обеспечивает матовость. К тому же выравнивает текстуру и тон кожи, крем светло-бежевого цвета.
К недостаткам можно отнести высокую вероятность аллергических реакций (я не аллергик, так что пожаловаться не могу) и резкий необычный запах (меня не раздражает абсолютно, а вот маме категорически не нравится).
Также хочу отметить, что для возрастной кожи не подойдет, здесь со слов мамы: "Нет сияния, слишком матовая кожа, подчеркивает морщинки".
ВЫВОД: для молодой кожи, для придания матовости и хорошего увлажнения изнутри. Свою цену полностью оправдывает на мой взгляд, ничего подобного пока не нашла.

Teenz_years рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher БИО-уход "Пробуждение"

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-05-28
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на все товары; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна при покупке от 1900 рублей;
Срок действия до: 2017-05-31
Срок действия до: 2017-05-31