Среднее: 5 (всего голосов: 3)

AnnaKor25 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 15:13
Достоинства: легкая невесомая текстура, хватает надолго, хорошо матирует кожу

Привет!

Вот мой любимый дневной крем для лица!

Моя кожа: жирная, иногда с воспалениями. 23 года

Что я жду от дневного крема: увлажнение и матирование - пожалуй самое главное.

В очередном каталоге от Oriflame купилась на рекламу данного крема, и не прогадала!

Производитель писал:

Матирующий крем Pure Skin. Увлажняет кожу, устраняет жирный блеск, предотвращает появление прыщей. Для жирной и проблемной кожи. Способ применения: наносите ежедневно утром и/или вечером на очищенную кожу лица (за исключением кожи вокруг глаз).

Ну прям все, как мне надо)))

Таким образом, применяю его уже на протяжении 4 месяцев, ежедневно, но только по утрам, т.к. в качестве ночного крема предпочитаю что-то более питательное, вот, кстати, мой любимый ночной кремчик

Результат использования:

• кожа увлажненная в течении дня
  • кожа матовая, вернее не как маска весь день, но матовость значительно продлевается)))
  • воспаления сокращаются, т.к. в составе содержится этанол денатурированный 6% (именно он подсушивает воспаления)

Крем белого цвета, консистенция нежирная, липкий слой на лице не оставляет, впитывается очень быстро!) по-моему, все, что мы ждем от дневного крема)))

Место покупки: каталог Oriflame

Цена: точно не вспомню, но помню, что до 300 рублей

Объем: 50 мл. Расход безумно экономичный! у меня при ежедневном использовании 1 раз в день за 4 месяца израсходована половина.

Сделано в Польше

Мой вердикт: рекомендую всем тем, у кого жирная, комби и/или проблемная кожа.

p.s. вот это ЧУДО СРЕДСТВО и вот этот ХОРОШИЙ СКРАБ тоже вам понравится! Smile

AnnaKor25 рекомендует Крем для проблемной кожи Oriflame Pure Skin Shine control cream

• Решение для жирной кожи

27.03.2017
    julia_tz аватар

Этот крем очень давно стоял на моей полке, а на отзыв напросился только сейчас. Мне он достался в подарок на какой-то праздник, причем достаточно давно. Объем : 50 мл Казалось бы, не так много, но мне этого крема хватило на длительное время - год, а может даже полтора.

• Я в восторге!!!!!!!

28.09.2015
    Stiny аватар

Орифлэйм я занимаюсь вот уже на протяжении двух лет, а это маленькое чудо заметила буквально пол года назад. Каково было моё удивление, когда попробовав, я ощутила полноценный эффект! Итак, рассмотрим более подробно. Туба 50 мл белого цвета с узором в виде голубых пузырьков.