Матирующая база для макияжа лица Lumene Beauty Base Matifying Primer - отзывы

• 02.11.2014

Доброго времени суток всем заглянувшим) Покупка этой базы была совершенно спонтанной - зашла в Рив Гош почти что просто так,с целью побаловать себя какими-нибудь приятными покупками и вот,в их числе оказалась эта база Читать далее (7)

• 19.04.2013

Есть у меня две базы этой марки, матирующая и придающая мерцание коже. Мне больше нравится матирующая                                                                          Читать далее (5)

• 20.08.2012

Данную базу я приобрела полтора года назад, из-за интереса. Стоила она около 350 рублей в Рив Гоше, тюбик 25 мл.    Читать далее (46)

• 16.02.2015

Здравствуйте, дорогие читатели!До этого момента не было необходимости в базе под макияж, ни разу ее не покупала. Но как-то наткнулась на отзывы о базе Lumene, которая должна придавать сияние. А ведь на нее еще и акция была,ну как не взять?База предназначена для нормальной либо сухой кожи.Итак, упаковка 25 мл. Читать далее (3)

• 01.03.2015

Всем привет! Хочу рассказать вам про одну из моих наинеудачнейших покупок. Это, как вы уже поняли, база под Lumene. К сожалению, кожа моя далеко не идеальна и для того, чтобы макияж на жирной коже держался дольше, а также выравнивал структуру кожи, я взяла базу под макияж. Тюбик небольшой, обошёлся мне в районе 300 рублей. Читать далее (3)

• 08.10.2011

Девушки, если ваша цель- устойчивый мейк в течение долгого времени, то эта база для вас. Она бывает в двух видах- для сухой и жирной/комби кожи. У меня для жирной. Но суть в том, что тональник, а сверху пудра и румяна, нанесенные на эту базу, держатся весь день. Также использую ее и как базу под тени, хотя у производителя в линейке есть специальная. Читать далее (7)

• 03.02.2013

Данную базу я приобрела совершенно случайно во время новогодней 50% скидки в Рив Гош. Обычно такими базами не пользовалась потому что кожа сухая, но и есть расширенные поры. И так, что нам обещает производитель: 1.Абсорбирующие микросферы эффективно матируют кожу, выравнивуют её тон. 2.Зрительно уменьшение пор. 3.Макияж долго держится. 4.Делает тон кожи ярче и увлажняет ее. Читать далее

• 17.07.2014

Доброго времени суток, дамы!Этот отзыв хочу посвятить интересному и еще мало изученному для меня косметическому продукту – базе под макияж. А конкретно, полное название данной базы звучит так -  Lumene Beauty Base Matifying and Retexturizing Primer– матирующая и выравнивающая база для макияжа лица. Читать далее

• 13.09.2012

Базу я купила аж два года назад. Уж сильно зацепили отзывы про ее колоссальный эффект. Почему она у меня до сих? Потому, что база тогда оказалась не настолько великолепной, чтобы вообще ей пользоваться. Пользоваться конкретно начала ей только недавно, т.к увидела все таки эффект от базы)) Кожа у меня жирная (очень) в Т-зоне и не щеках возле носа . Читать далее (1)

• 23.09.2011

Давно уже приобрела сию основу, но до истечения срока годности время еще осталось. Начну с плюсов. Она невероятно экономичная. Если использовать так же, как использую я, покрывая тонким слоем лишь Т-зону, а иногда заодно веки и губы, то содержимого тюбика на пару лет точно хватит. Консистенция мягкая, нежная, бархатистая и нежирная совсем. Читать далее (1)

• 25.10.2014

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про выравнивающую базу под макияж с эффектом сияния от lumene. Читать далее

• 11.09.2012

Девочки,соблюдая мой совет,эта матирующая база от люмине станет вашей любимой!пользуюсь ей уже полгода и пока никаких нареканий она не вызвала.многие жалуются,что эта база ложится комками и скатывается.это происходит от того,что не все знают,как правильно накладывать базу на лицо.мой совет,как это делать правильно,придумала я не сама,а мне посоветовала моя подруга-визажист,у которой,кстати говоря Читать далее (5)

• 03.11.2012

У меня комбинированная кожа и самой главной проблемой является вечно блестящий нос. Припудриваюсь часто. Зашла в Рив Гош и увидела эту базу. Надеялась, что она меня спасёт, но чуда не произошло :( А стоила она мне около 500 рублей (читаю отзывы и завидую, что некоторые приобрели её всего за 350р). Читать далее

• 26.05.2012

Купила базу вместе с тональным кремом от Люмене.На вид: обычный тюбик. База - полупрозрачного молочного цвета, с очень интересной(как бархатной)консистенцией.Запах: практически отсутствует. Читать далее (2)

• 07.06.2012

Итак) Я обладательница замечательной жирной кожи с прыщиками, покраснениями, расширенными порами и черными точками. Естественно мой макияж не может обойтись без тонального средства, корректора и прочей дряни к сожалению... Обычно, через два часа после нанесения тонального крема (даже матирующего) все плывет, появляется жирный блеск, красные пятна обнажаются и становятся еще более заметными. Читать далее

• 22.05.2013

Блестящая кожа-моя проблема. Зона-Т (лоб, нос и подбородок) не дают мне покоя. И зимой и летом я блестящая как новогоднее украшение! Пожаловалась подруге. Она и посоветовала эту матирующую базу для лица. В магазине я за нее отдала то ли 300, то ли 400 рублей. Тюбик 25 мл. Первая мысль, которая меня посетила: "Дорого для такого объема". Придя домой я сразу попробовала. Читать далее

• 07.12.2010

Для начала я бы хотела отметить, что база под макияж не является необходимым компонентом декоративной косметики. Тут уж каждый решает для себя нужно ли пользоваться матирующей базой или можно вполне обойтись пудрой и матирующими салфетками. Если блеск в Т-зоне все-таки доставляет Вам много неудобств, то попробуйте базу Люмене. Она действительно хороша! Читать далее (6)

• 18.06.2012

Это моя третья база под макияж. Прочитала тут отзывы о ней и стала ее искать. Искала месяц, но не нашла. И вот через пару месяцев я о ней забыла и увидела перед носом в магазине и конечно же решила взять. Читать далее (2)

• 12.09.2011

Купила в магазине по-совету девушки консультанта. И не нарадуюсь своему преобретению. Тональным кремом пользуюсь постоянно, но из-за того что кожа лица очень сухая, при нанесении тональника заметно шелушение кожи, и не всегда ровно ложиться, а к концу дня и вовсе пятнами. И дело тут не в самом тональном креме (у меня очень много разных), а в коже. Ну, так вот. Эта основа просто мое спасение. Читать далее (3)

• 15.01.2012

Это моя первая и единственная пока база под макияж, покупалась полгода назад, вот ещё только заканчивается. По-моему зря её назвали матирующей, у меня она матирует ненадолго,около 2 часов. Но все же я её использую и вот почему. Она шикарно скрывает расширенные поры. ТО есть как я понимаю это средство заполняет их и тем самым выравнивает кожу. Читать далее (3)

• 24.12.2014

Начитавшись положительных отзывов об этой чудо базе, я при первом же удобном случае приобрела ее в Рив Гош.Вот, что пишет производитель: « Выравнивающая база для макияжа лица с эффектом сияния. Светоотражающие микрочастицы придают коже яркость и свежее сияние, зрительно выравнивая ее. Ваша кожа выглядит восхитительно ухоженной! Читать далее

• 15.05.2012

Приобрела эту базу в надежде ,что она будет выравнивать кожу перед нанесением тонального средства. При нанесении текстура мягкая,ложится на кожу легко,сглаживает мелкие дефекты,не скатывается при нанесении на кожу очень тонким слоем ,но стоит нанести чуть более плотный слой и после нанесения тонального средства он может скататься. Читать далее

• 06.02.2011

Долго ходила вокруг этой базы, все никак не решалась приобрести. Никогда не пользовалась базами под макияж, и база Люмине просто перевернула мое представление о макияже))) Во-первых, стоит только нанести этот невзрачый гель, как лицо преображается!!!!! Кожу хочется трогать снова и снова! Невероятно просто! База не скатывется. Во-вторых, кожа становится ровнее, цвет выравнивается. Читать далее

• 19.10.2013

Перед нанесением тонального крема я всегда наношу базу для макияжа, это помогает мне выравнять поверхность кожи и увлажнить ее. Сейчас использую данную базу от Lumene и о ней у меня только положительные впечатления! Читать далее

• 24.10.2014

Насмотревшись всяких модных бьюти блогов, остро наточила черный карандаш, приготовилась рисовать сногсшибательные стрелки, а также оттенять, растушевывать, скульптурировать, очерчивать, припудривать, высветлять, корректировать и бог весть еще что делать со своим юным лицом. Читать далее

• 09.10.2011

У меня жирная кожа лица, и естественно мечта о матовой коже))) Что я только не пробовала... В магазине квидела эту базу, потестила на руке-рука мгновенно стала бархатисто-матовой! Читать далее (2)

• 25.10.2011

у меня комбинированная кожа,соответственно Т-зона блестит. Матирующего эффекта от пудры хватает всего на несколько часов,хотелось чего то более "долгоиграющего"))) решила приобрести эту базу. Читать далее (1)

• 07.10.2014

Консистенция: не жидкая, белого цвета с перламутром, цвет кожи не выбеливает.Подойдет для всех типов кожи, также и для зрелой(указано на упаковке). Объем данного продукта всего 25 мл, приобретала за 440 рублей.Немного от производителя: Читать далее

• 26.04.2013

Скажу сразу, что мой опыт с основами не большой. Это вторая моя основа, первой была основа от clarins, и к той у меня никаких претензий не было- отлично ложилась, вполне сносно выравнивала эээ впечатление от лица ,) так, что можно было бы обойтись без макияжа, сам макияж хорошо ложился. Читать далее

• 11.08.2011

Впервые покупала базу под макияж, но хотела не люмене,а сефору,которой, к сожалению, у нас нет впродаже.Посему просто пошла в рив гош и попросила недорогую базу под макияж. Посоветовали эту и еще какую-то с силиконом. Взяла эту и ни разу не пожалела! Хорошо ложится, ощущения на руках и лице странные, но мне нравиятся)) Матирует на 100 баллов. Читать далее

• 12.05.2014

Всем приветик..Сегодня делюсь опытом использования основы под макияж от фирмы LUMINE.Она больше подходит для частого использования.Кожу не перегружает .Подойдет даже для теплого времени года,без использования тонального крема,чтобы не загружать кожу лишний раз.В сочетании с пудрой ложится отлично. Читать далее

• 25.09.2013

Lumene Beauty Base Matifying Primer это моя первая база под макияж, которой,честно говоря, я осталась вполне довольна. Необходимость в базе под макияж возникла,когда появилась необходимость в стойком макияже на весь день- на работе. База от Lumene мне в этом очень даже хорошо помогала, и мне удивительно читать отзывы,что что-то там скатывается с ней и не держится. Читать далее

• 21.01.2015

Вот кто то скажет, что все эти сверкалки и блестюшки -баловство! Анн нет! Читать далее

• 07.02.2013

Кожа у меня комбинированная - крулый год блестит Т-зона. Без особых проблем, то есть без угрей, но макияж всегда плывет в этой зоне через часа три тренировок (я-инструктор по фитнесу). Естественно после процедур ухода (очищение, тонизирование и увлажнение) лицо более менее выглядит прилично. Но это не вариант для многочасового макияжа. Читать далее

• 03.05.2014

У меня на носу расширенные поры, каждые 2 часа приходится стирать жир с носа, причем неважно, с макияжем ли я или без.Подруга посоветовала использовать базу, причем выбрать именно эту, так как она матирует. Читать далее (2)

• 05.03.2013

Купила эту базу... потому что НУ КАК ЖЕ БЕЗ БАЗЫ!!! Сильно жалею о покупке. Сказать что она никакая- ничего не сказать. Ужасно подчеркивает шелушения, даже малейшие. Лицо если жирнится, то оно так и будет жирниться. Эффект матирования эфемерный. Что с ней , что без нее. Не тратьте деньги, девушки. Хороший увлажняющий крем+ достойный тональныЙ- больше ничего лишнего!!!! Пожалейте вашу кожу. Читать далее (2)

• 18.07.2013

К сожалению угревая сыпь оставила несколько не эстетичных ямок на моей щеке и поры время от времени чуть расширенны, поэтому я давно подумывала о покупки выравнивающей базы под макияж. За покупкой отправилась в свое любимое Золотое яблоко. Из всего многообразия баз, остановилась на люмине, так как эта фирма славится хорошим соотношением цена-качество. Читать далее

• 27.09.2010

На уроках по визажу имела возможность опробовать и люксовские базы под макияж и эту. Состав и действие примерно одинаково. В цене разница еще какая. Знаю профессионального визажиста, которая и себе и для клинтов покупает именно эту базу для лица Люмине (и такую же под тени). Макияж с этой базой более устойчивый и его легче наносить (поверхность кожи гладкая). Читать далее (1)

• 08.10.2014

Добрый вечер!) Базой под макияж я пользуюсь недавно. По скольку кожа у меня очень сухая, перед любым мейкапом я наношу увлажняющий лосьон, далее всегда ВВ-крем. По этому необходимость в базе отпадала. Но со всех сторон, от всех подружек слышу "база база база", решила купить))) Была у меня Бобби Браун и NYX - обе хорошие. Сейчас вот эта Люмене. Читать далее

• 13.12.2011

гонялась за этой базой по городу купила ,и давай собираться на др подруги намазала в полной уверенности что все будет отлично и супер красиво ляжет тональный господи хорошо что я решила в зеркало поближе взглянуть у меня нет столько шелушений на носу, сколько он выявил недавно еще раз попробывала ее реанимировать в своем лице ,но все так жеплохо и кстати эффект матирования проходит чере Читать далее

• 10.03.2010

У меня жирная летом и комбинированная зимой кожа. На упаковке средства написано, что она предназначена как раз для жирной и комбинированной кожи. Я купила эту базу летом, и тут она себя не оправдала, кожа жирнится и блестит уже через час-полтора после нанесения. А вот зимой матирующий эффект держится гораздо дольше. Читать далее (1)

• 23.01.2011

у меня нормальная кожа без особых проблем.но вот летом в жару думаю многим нужна матирующая база. читала отзывы, смотрела в интернете.сначала хотела купить базу из люкса.но потом передумала.вдруг вообще не помогает, или кожа дышать не сможет и могут появиться воспаления. только зря отдам немалую сумму. Выбрала матирующую базу Люмене. Читать далее

• 08.03.2013

Цена 465 рублей. Нанесла эту базу, ложится хорошо, приятно, ощущения комфортные, тональный крем по ощущениям хорошо ложится, на этом плюсы закончились. Читать далее

• 30.01.2011

Вобщем то раньше я не пользовалась основами,купила эту. Плюсы: -Матирует неплохо -стоит дешево НО: -приходится наносить очень аккуратно,тк скатывается .Следовательно наносить легкими вбивательными движениями -приходится ждать пока более-менее"схватится"с кожей -при дальнейшем нанесении пудры приходится быть ооооочень аккуратной,тк при нанесении кистью так же может начать скатываться.я иног Читать далее

• 14.01.2012

о коже: сухая, склонная к шелушению кожа. о средстве: заявлено: matifying and retexturizing primer. матирующая и выравнивающая база под макияж. совсем небольшой по объему - 15мл тюбик. структура нежная, как будто это тальк или рисовая пудра в жидкой форме. хорошо наносится и легко распределяется по лицу. Читать далее

• 11.02.2011

Это одна из моих самых удачных косметических покупок! Люмене обожаю впринципе, но основу купила недавно. Пользуюсь три или четыре месяца. У меня не идеальная кожа и я обычно много времени уделяю тону лица, чтобы он был красивый, ровный, естественный - от этого зависит красота моего макияжа вцелом. поэтому просто тонального крема не достаточно, чтобы выровнить цвет и убрать недостатки. Читать далее

• 31.03.2014

С этой базой я познакомилась два года назад и всё, с тех пор - только она! Самое главное её достоинство - матирование. С этим она справляется на 100%. Если легкий блеск и появляется, то только к концу дня. Прекрасно ложится на кожу, делает её бархатистой. Распределяется очень легко. Запах почти неуловимый, очень деликатный.  Читать далее

• 07.03.2011

кожа у меня очень жирная,на лбу и на щеках с расширенными порами,поэтому я искала соответствующее средство для жирной кожи.перепробовала кучу всяких баз из класса люкс и недавно решила чисто ради интереса приобрести вот эту.в общем то,база люмене не сильно отличается от своих собратьев с заоблочной ценой.это уже хорошо.выравнивания кожи по цвету,как писали здесь в других отзывах я не заметила,так Читать далее

• 11.09.2012

Это была моя первая база под макияж, и купила я её потому что: 1) Хотелось лучшего покрытия тональной основой 2) Жирный блеск достал. Стоит она около 300 рублей. Все как всегда, похожа на вазелин, запах не сильный, надо капельку на раз. В итоге: Тональный, конечно, ложится лучше, тк нервности закрываются, но "матирование" тут своеобразное. Читать далее

• 15.03.2011

Эта база самая-самая лучшая! Кожа с ней просто идеальная. Единственный минус , то что она скатывается. я сначала не могла понять как к ней приноровиться. Но постепенно методом проб и ошибок, научилась. Теперь без неё никуда! Матирует идеально, макияж держится весь день, тон не стекает, пудра не ложится комками и не забивается в поры! Я в восторге! Читать далее

Тип косметики: Основа под макияж
Брэнд: Lumene
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
База для лица Lumene
В открытом виде