Матирующая база для макияжа лица Lumene Beauty Base Matifying Primer - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Состав

• 20.08.12
    happening аватар

Данную базу я приобрела полтора года назад, из-за интереса. Читать весь отзыв (46)

• 03.02.13
    EvaKarma аватар

Данную базу я приобрела совершенно случайно во время новогодней 50% скидки в Рив Гош. Обычно такими базами не пользовалась потому что кожа сухая, но и есть расширенные поры. И так, что нам обещает производитель: 1.Абсорбирующие микросферы эффективно матируют кожу, выравнивуют её тон. 2.Зрительно уменьшение пор. 3.Макияж долго держится. 4.Делает тон кожи ярче и увлажняет ее. Читать весь отзыв

• 25.09.13
    Maria_Linden аватар

Lumene Beauty Base Matifying Primer это моя первая база под макияж, которой,честно говоря, я осталась вполне довольна. Необходимость в базе под макияж возникла,когда появилась необходимость в стойком макияже на весь день- на работе. База от Lumene мне в этом очень даже хорошо помогала, и мне удивительно читать отзывы,что что-то там скатывается с ней и не держится. Читать весь отзыв

• 23.09.11
    Secrecy аватар

Давно уже приобрела сию основу, но до истечения срока годности время еще осталось. Начну с плюсов. Она невероятно экономичная. Если использовать так же, как использую я, покрывая тонким слоем лишь Т-зону, а иногда заодно веки и губы, то содержимого тюбика на пару лет точно хватит. Консистенция мягкая, нежная, бархатистая и нежирная совсем. Читать весь отзыв (1)

• 26.05.12
    vasha_tanya аватар

Купила базу вместе с тональным кремом от Люмене. На вид: обычный тюбик. База - полупрозрачного молочного цвета, с очень интересной(как бархатной)консистенцией. Запах: практически отсутствует. Читать весь отзыв (2)

• 07.06.12
    Jylietta аватар

Итак) Я обладательница замечательной жирной кожи с прыщиками, покраснениями, расширенными порами и черными точками. Естественно мой макияж не может обойтись без тонального средства, корректора и прочей дряни к сожалению... Обычно, через два часа после нанесения тонального крема (даже матирующего) все плывет, появляется жирный блеск, красные пятна обнажаются и становятся еще более заметными. Читать весь отзыв

• 03.11.12
    oxymoron аватар

У меня комбинированная кожа и самой главной проблемой является вечно блестящий нос. Припудриваюсь часто. Зашла в Рив Гош и увидела эту базу. Надеялась, что она меня спасёт, но чуда не произошло А стоила она мне около 500 рублей (читаю отзывы и завидую, что некоторые приобрели её всего за 350р). Читать весь отзыв

• 07.12.10
    Виктория Григор аватар

Для начала я бы хотела отметить, что база под макияж не является необходимым компонентом декоративной косметики. Тут уж каждый решает для себя нужно ли пользоваться матирующей базой или можно вполне обойтись пудрой и матирующими салфетками. Если блеск в Т-зоне все-таки доставляет Вам много неудобств, то попробуйте базу Люмене. Она действительно хороша! Читать весь отзыв (6)

• 19.10.13
    rinka008 аватар

Перед нанесением тонального крема я всегда наношу базу для макияжа, это помогает мне выравнять поверхность кожи и увлажнить ее. Сейчас использую данную базу от Lumene и о ней у меня только положительные впечатления! Читать весь отзыв

• 06.02.11
    Igolka аватар

Долго ходила вокруг этой базы, все никак не решалась приобрести. Никогда не пользовалась базами под макияж, и база Люмине просто перевернула мое представление о макияже))) Во-первых, стоит только нанести этот невзрачый гель, как лицо преображается!!!!! Кожу хочется трогать снова и снова! Невероятно просто! База не скатывется. Во-вторых, кожа становится ровнее, цвет выравнивается. Читать весь отзыв

• 22.05.13
    julia9449@mail.ru аватар

Блестящая кожа-моя проблема. Зона-Т (лоб, нос и подбородок) не дают мне покоя. И зимой и летом я блестящая как новогоднее украшение! Пожаловалась подруге. Она и посоветовала эту матирующую базу для лица. В магазине я за нее отдала то ли 300, то ли 400 рублей. Тюбик 25 мл. Первая мысль, которая меня посетила: "Дорого для такого объема". Придя домой я сразу попробовала. Читать весь отзыв

• 15.05.12
    LILA аватар

Приобрела эту базу в надежде ,что она будет выравнивать кожу перед нанесением тонального средства. При нанесении текстура мягкая,ложится на кожу легко,сглаживает мелкие дефекты,не скатывается при нанесении на кожу очень тонким слоем ,но стоит нанести чуть более плотный слой и после нанесения тонального средства он может скататься. Читать весь отзыв

• 25.10.11
    Настюша92 аватар

у меня комбинированная кожа,соответственно Т-зона блестит. Матирующего эффекта от пудры хватает всего на несколько часов,хотелось чего то более "долгоиграющего"))) решила приобрести эту базу. Читать весь отзыв (1)

• 26.04.13
    gorlo аватар

Скажу сразу, что мой опыт с основами не большой. Это вторая моя основа, первой была основа от clarins, и к той у меня никаких претензий не было- отлично ложилась, вполне сносно выравнивала эээ впечатление от лица ,) так, что можно было бы обойтись без макияжа, сам макияж хорошо ложился. Читать весь отзыв

• 27.09.10
    Мио аватар

На уроках по визажу имела возможность опробовать и люксовские базы под макияж и эту. Состав и действие примерно одинаково. В цене разница еще какая. Знаю профессионального визажиста, которая и себе и для клинтов покупает именно эту базу для лица Люмине (и такую же под тени). Макияж с этой базой более устойчивый и его легче наносить (поверхность кожи гладкая). Читать весь отзыв (1)

• 03.05.14
    Валерия1809 аватар

У меня на носу расширенные поры, каждые 2 часа приходится стирать жир с носа, причем неважно, с макияжем ли я или без. Подруга посоветовала использовать базу, причем выбрать именно эту, так как она матирует. Читать весь отзыв (2)

• 13.12.11
    Suzi Alkaline аватар

гонялась за этой базой по городу купила ,и давай собираться на др подруги намазала в полной уверенности что все будет отлично и супер красиво ляжет тональный господи хорошо что я решила в зеркало поближе взглянуть у меня нет столько шелушений на носу, сколько он выявил недавно еще раз попробывала ее реанимировать в своем лице ,но все так жеплохо и кстати эффект матирования проходит чере Читать весь отзыв

• 10.03.10
    Букашка аватар

У меня жирная летом и комбинированная зимой кожа. На упаковке средства написано, что она предназначена как раз для жирной и комбинированной кожи. Я купила эту базу летом, и тут она себя не оправдала, кожа жирнится и блестит уже через час-полтора после нанесения. А вот зимой матирующий эффект держится гораздо дольше. Читать весь отзыв (1)

• 11.08.11
    Ежуська аватар

Впервые покупала базу под макияж, но хотела не люмене,а сефору,которой, к сожалению, у нас нет впродаже.Посему просто пошла в рив гош и попросила недорогую базу под макияж. Посоветовали эту и еще какую-то с силиконом. Взяла эту и ни разу не пожалела! Хорошо ложится, ощущения на руках и лице странные, но мне нравиятся)) Матирует на 100 баллов. Читать весь отзыв

• 23.01.11
    ♥ Лима ♥ аватар

у меня нормальная кожа без особых проблем.но вот летом в жару думаю многим нужна матирующая база. читала отзывы, смотрела в интернете.сначала хотела купить базу из люкса.но потом передумала.вдруг вообще не помогает, или кожа дышать не сможет и могут появиться воспаления. только зря отдам немалую сумму. Выбрала матирующую базу Люмене. Читать весь отзыв

• 08.03.13
    RedCherry аватар

Цена 465 рублей. Нанесла эту базу, ложится хорошо, приятно, ощущения комфортные, тональный крем по ощущениям хорошо ложится, на этом плюсы закончились. Читать весь отзыв

• 30.01.11
    Amurka аватар

Вобщем то раньше я не пользовалась основами,купила эту. Плюсы: -Матирует неплохо -стоит дешево НО: -приходится наносить очень аккуратно,тк скатывается .Следовательно наносить легкими вбивательными движениями -приходится ждать пока более-менее"схватится"с кожей -при дальнейшем нанесении пудры приходится быть ооооочень аккуратной,тк при нанесении кистью так же может начать скатываться.я иног Читать весь отзыв

• 14.01.12
    Mashka_Boo аватар

о коже: сухая, склонная к шелушению кожа. о средстве: заявлено: matifying and retexturizing primer. матирующая и выравнивающая база под макияж. совсем небольшой по объему - 15мл тюбик. структура нежная, как будто это тальк или рисовая пудра в жидкой форме. хорошо наносится и легко распределяется по лицу. Читать весь отзыв

• 11.02.11
    Июнььь аватар

Это одна из моих самых удачных косметических покупок! Люмене обожаю впринципе, но основу купила недавно. Пользуюсь три или четыре месяца. У меня не идеальная кожа и я обычно много времени уделяю тону лица, чтобы он был красивый, ровный, естественный - от этого зависит красота моего макияжа вцелом. поэтому просто тонального крема не достаточно, чтобы выровнить цвет и убрать недостатки. Читать весь отзыв

• 31.03.14
    Corella аватар

С этой базой я познакомилась два года назад и всё, с тех пор - только она! Самое главное её достоинство - матирование. С этим она справляется на 100%. Если легкий блеск и появляется, то только к концу дня. Прекрасно ложится на кожу, делает её бархатистой. Распределяется очень легко. Запах почти неуловимый, очень деликатный.  Читать весь отзыв

• 05.09.13
    Diabolica аватар

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об этой базе под макияж. Я искала базу для торжественного случая, причем больше для выравнивания тона лица, но тонирующей базы в магазине не оказалось. Решила взять эту, так как с Люмене очень даже дружу. Матирование как таковое мне не особо нужно, больше хотела для выравнивания и цвета лица, и поверхности кожи.  Читать весь отзыв

• 07.03.11
    Елизаветка аватар

кожа у меня очень жирная,на лбу и на щеках с расширенными порами,поэтому я искала соответствующее средство для жирной кожи.перепробовала кучу всяких баз из класса люкс и недавно решила чисто ради интереса приобрести вот эту.в общем то,база люмене не сильно отличается от своих собратьев с заоблочной ценой.это уже хорошо.выравнивания кожи по цвету,как писали здесь в других отзывах я не заметила,так Читать весь отзыв

• 15.03.11
    Leia аватар

Эта база самая-самая лучшая! Кожа с ней просто идеальная. Единственный минус , то что она скатывается. я сначала не могла понять как к ней приноровиться. Но постепенно методом проб и ошибок, научилась. Теперь без неё никуда! Матирует идеально, макияж держится весь день, тон не стекает, пудра не ложится комками и не забивается в поры! Я в восторге! Читать весь отзыв

• 05.02.13
    kifiro4ka аватар

Пользуюсь тональным кремом уже изрядное кол-во времени.и в своем арсенале имею множество кистей спонжей и т.д. Так как я являюсь обладателем комбинированной кожи ,подобрать тон.крем составляло очень большую проблемму.но я остановила на одном и успользую его уже продолжительное время!!В один день меня стал изрядно напрягать жирный блеск моей кожи и я задумалась о преобретении базы под макияж!Пошл Читать весь отзыв (1)

• 27.12.11
    Make up 4U аватар

На ощупь очень приятная,так же приятна и при нанесении.Хотя все мат.базы такие,тающие.Конечно,сначала все продукты пробую на себе,а потом на клиентах.Несмотря на это мой шок был во время работы:база начала скатываться...после успешного в рез-те мэйка, я опытным путем начала выснять в чем же дело.А оказалось вот в чем:под базу нужно наносить на крем или что-то увлажняющее.При нанесении на "голое" Читать весь отзыв

• 22.05.10
    Анюtka аватар

прочитала отзыв на этом сайте и решила попробовать(давно хотела купить базу под тональный крем).честно говоря была приятно удивлена!сама текстура крема матирует мгновенно!и не дорогой.мне нравится косметика lumene.но единственный минус,надо подождать пока полностью впитается.иначе после нанесения тонального крема будут "камочки" на лице,а это уже как то не хорошо...уж лучше вообще без тонального.ч Читать весь отзыв

• 06.12.10
    Helena.U аватар

Пользуюсь тональными кремами не постоянно, мне мало какой тональный крем подходит, потому что кожа комбинированная, больше даже склонная к жирности,и первых часа два крем хорошо лежит, а потом, к сожалению, начинает плыть, появляются разводы. Пробовала я много разных тональников, но ни один из них не оказался стойким. Решила как-то приобрести матирующую базу для лица от фирмы "Люмене". Читать весь отзыв (1)

• 12.09.11
    Василёк аватар

Покупала эту основы за 350р. Пришла домой и решила опробовать, почистила лицо, нанесла матирующий крем, подождала пока впитается и нанесла эту основу. Потом тоналку Loreal и припудрила лицо. Через часа 4 лицо было жирным, я бы сказала, что ничего не изменилось. Очень жаль потраченных денег, надо было покупать что-то другое. Пробовала основу просто под пудру, эффект не лучше. Читать весь отзыв

• 31.12.11
    CHERRY BLACK аватар

Никогда раньше не пользовалась основой под макияж.Наносила крем, тонак и пудру для закрепления, замечу, что все продукты именно с матирующим эффектом, но несмотря на это через час кожа начинала блестеть, макияж выглядел очень неаккуратно. После долгих, неудачных экспериментов открыла для себя матирующую основу Люмене. Читать весь отзыв

• 11.07.10
    Валерьяна аватар

вообщем купила я эту базу для макияжа...от производителя заявлено,что она матирует и бла-бла-бла...так вот,все это полнейшая чушь.Я заметила разницу между применением этой базы и отсутствие ее. Обычно на лето я покубаю базу для жирной кожи и наношу поверх нее пудру,что бы облегчить макияж... Читать весь отзыв

• 04.01.11
    ланочка. аватар

вчера приобрела эту в рив гош,стоила она без скидок 335р.Мне 15 лет и кожа у меня комбинированная.наткнулась на нее покупая базу под тени этой же марки и вспомнила,что давно хотела купить матирующую основу,чтобы не пользоваться тональником,но теперь поняла,что одной основы на некоторые участки кожи маловато.подскажите,можно ли смешивать основу с тональником или пудрой,а потом наносить на коду?или Читать весь отзыв (1)

• 12.04.12
    karl_a аватар

Не пользовалась другими базами под макияж, поэтому не могу сравнивать, но эта база мне понравилась. После нее кожа становится ровнее и более ухоженная, светится. Очень приятная текстура, нежирная, приятный аромат. Я использую под тональный крем, так вот, если наносить без этой базы ,то разница есть, тональник хорошо ложится и выглядит естественно. Читать весь отзыв

• 06.12.10
    lyusi аватар

Как обладательница комбинированной кожи, решила попробовать эту матирующую базу, отзывы почитала, вроде хвалили ее. Стоит около 250 рублей. Нанесла, сверху решила припудрить. Не тут то было! Эта база начала скатываться, может матирует она и хорошо, но эти кусочки на коже отвратительны. Выбрасывать было жалко, решила использовать ее как базу под макияж век. Все равно скаталась. Читать весь отзыв (2)

• 14.01.12
    Pankoshka аватар

Кожа у меня вполне себе проблемная, и с жирным блеском, и с прыщами... Долго приглядывалась к подобным продуктам, решила выбрать Lumene, так как многие подруги любят эту фирму. В результате - матовости я не увидела, очень забивает поры и ложится крайне толсто. Сразу появилось много маленьких белых подкожников (ох и гадость, от них еще и не избавиться!). И чего делаю вывод, что кожа просто не Читать весь отзыв

• 23.09.11
    Манюнин гусь аватар

Решила попробовать как-то, очень привлекла цена. До этого пробовала несколько баз под макияж разных фирм и разной ценовой категории. Первое впечатление - ужасное. Тяжелая, все забила, кожа абсолютно не дышит. Правда, у меня и кожа довольно сложная - жирная, с крупными порами. Особой маскировки недостатков не заметила. Читать весь отзыв