Матирующая база для макияжа лица Lumene Beauty Base Matifying Primer - отзывы

• Благородное сияние вашей кожи! Эффект холёности и лоска! Фото внутри.

02.11.2014
    DANGER666 аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим)   Покупка этой базы была совершенно спонтанной - зашла в Рив Гош почти что просто так,с целью побаловать себя какими-нибудь приятными покупками и вот,в их числе оказалась эта база. Читать далее (7)

• Не вижу в ней смысла, хотя сама неплоха (+фото базы)

20.08.2012
    happening аватар

Данную базу я приобрела полтора года назад, из-за интереса. Стоила она около 350 рублей в Рив Гоше, тюбик 25 мл.     Своя кожа на лице у меня довольно жирная, лишь только ближе к краям лица более-менее нормальная, поэтому действие такой базы не помешало бы - я выбирала базу, руководствуясь этими… Читать далее (46)

• Много неприятных, но показательных фото!!! МАКРОФОТО в отзыве. Дополнен самым главным!

01.03.2015
    katekomp аватар

Всем привет! Хочу рассказать вам про одну из моих наинеудачнейших покупок. Это, как вы уже поняли, база под Lumene. К сожалению, кожа моя далеко не идеальна и для того, чтобы макияж на жирной коже держался дольше, а также выравнивал структуру кожи, я взяла базу под макияж. Читать далее (3)

• Купила ещё одну!

19.04.2013
    Etoile_2002 аватар

Есть у меня две базы этой марки, матирующая и придающая мерцание коже. Мне больше нравится матирующая                                                                           База очень нежная, выравнивает кожу, поры становятся незаметными, морщинки тоже. Читать далее (5)

• Теперь без нее никуда, сияющая кожа и вы выглядите отдохнувшей! + ФОТО НА ЛИЦЕ

16.02.2015
    One dreamy girl аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! До этого момента не было необходимости в базе под макияж, ни разу ее не покупала. Но как-то наткнулась на отзывы о базе Lumene, которая должна придавать сияние. А ведь на нее еще и акция была,ну как не взять? База предназначена для нормальной либо сухой кожи. Читать далее (3)

• Макияж с этой базой держится "как прибитый"

08.10.2011
    Goramandra аватар

Девушки, если ваша цель- устойчивый мейк в течение долгого времени, то эта база для вас. Она бывает в двух видах- для сухой и жирнойкомби кожи. У меня для жирной. Но суть в том, что тональник, а сверху пудра и румяна, нанесенные на эту базу, держатся весь день. Читать далее (7)

• Спасла жизнь моему тональному крему. Lumene Beauty Base Matifying and Retexturizing Primer– матирующая и выравнивающая база для макияжа лица.

17.07.2014
    olenka8800 аватар

Доброго времени суток, дамы! Этот отзыв хочу посвятить интересному и еще мало изученному для меня косметическому продукту базе под макияж. А конкретно, полное название данной базы звучит так -  Lumene Beauty Base Matifying and Retexturizing Primer матирующая и выравнивающая база для макияжа лица. Читать далее

• Мой отличник!

03.02.2013
    EvaKarma аватар

Данную базу я приобрела совершенно случайно во время новогодней 50 скидки в Рив Гош. Обычно такими базами не пользовалась потому что кожа сухая, но и есть расширенные поры. Читать далее

• Что-то с ней не так (+ фото упаковки и содержимого)

23.09.2011
    Secrecy аватар

Давно уже приобрела сию основу, но до истечения срока годности время еще осталось. Начну с плюсов. Она невероятно экономичная. Если использовать так же, как использую я, покрывая тонким слоем лишь Т-зону, а иногда заодно веки и губы, то содержимого тюбика на пару лет точно хватит. Читать далее (1)

• Идеальная база,если правильно ее наносить+совет от подруги-визажиста:)

11.09.2012
    mawwwa аватар

Девочки,соблюдая мой совет,эта матирующая база от люмине станет вашей любимой!пользуюсь ей уже полгода и пока никаких нареканий она не вызвала.многие жалуются,что эта база ложится комками и скатывается.это происходит от того,что не все знают,как правильно накладывать базу на лицо.мой совет,как это… Читать далее (5)

• Пустая трата денег (+фото)

03.11.2012
    oxymoron аватар

У меня комбинированная кожа и самой главной проблемой является вечно блестящий нос. Припудриваюсь часто. Зашла в Рив Гош и увидела эту базу. Надеялась, что она меня спасёт, но чуда не произошло А стоила она мне около 500 рублей (читаю отзывы и завидую, что некоторые приобрели её всего за 350р). Читать далее

• Выравнивающая база с эффектом сияния от Lumene(+фото)

25.10.2014
    businkaoliya аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про выравнивающую базу под макияж с эффектом сияния от lumene. Поклонником косметики Lumene я являюсь уже много лет,гуляя по магазину наткнулась на эту базу и решила попробовать,тем более что у меня закончились моя база от Maybelen .Выравнивающая база с… Читать далее

• Жирная кожа? Да ты не ври)!!!

07.06.2012
    Jylietta аватар

Итак) Я обладательница замечательной жирной кожи с прыщиками, покраснениями, расширенными порами и черными точками. Естественно мой макияж не может обойтись без тонального средства, корректора и прочей дряни к сожалению... Читать далее

• Не уступает более дорогим базам

07.12.2010
    Виктория Григор аватар

Для начала я бы хотела отметить, что база под макияж не является необходимым компонентом декоративной косметики. Тут уж каждый решает для себя нужно ли пользоваться матирующей базой или можно вполне обойтись пудрой и матирующими салфетками. Читать далее (6)

• Где же ты раньше была?!(люди с расширенными порами и жирной кожей, отзыв для вас)

18.06.2012
    Честная аватар

Это моя третья база под макияж. Прочитала тут отзывы о ней и стала ее искать. Искала месяц, но не нашла. И вот через пару месяцев я о ней забыла и увидела перед носом в магазине и конечно же решила взять. Читать далее (2)

• матирование - не главный козырь этой базы

15.01.2012
    Honey girl аватар

Это моя первая и единственная пока база под макияж, покупалась полгода назад, вот ещё только заканчивается. По-моему зря её назвали матирующей, у меня она матирует ненадолго,около 2 часов. Но все же я её использую и вот почему. Она шикарно скрывает расширенные поры. Читать далее (3)

• чудо как хорош))

12.09.2011
    катеринка-83 аватар

Купила в магазине по-совету девушки консультанта. И не нарадуюсь своему преобретению. Тональным кремом пользуюсь постоянно, но из-за того что кожа лица очень сухая, при нанесении тональника заметно шелушение кожи, и не всегда ровно ложиться, а к концу дня и вовсе пятнами. Читать далее (3)

• Неплохо+секреты стойкого макияжа

22.05.2013
    julia9449@mail.ru аватар

Блестящая кожа-моя проблема. Зона-Т (лоб, нос и подбородок) не дают мне покоя. И зимой и летом я блестящая как новогоднее украшение! Пожаловалась подруге. Она и посоветовала эту матирующую базу для лица. В магазине я за нее отдала то ли 300, то ли 400 рублей. Тюбик 25 мл. Читать далее

• Маленькие секреты девичий красоты! Бюджетная замена Lancome Serum of Light Universal Radiance Booster.

21.01.2015
    JBB аватар

Вот кто то скажет, что все эти сверкалки и блестюшки -баловство! Анн нет! Это полезные плюшки-секретики  которые делают наши девичьи мордашки отдохнувшими и свеженькими  как после   хорошего отдыха . Хотелось бюджетную  замену Lancome Serum of Light Universal Radiance Booster наткнулась на более… Читать далее

• Качество равноценно цене + Фото

15.05.2012
    LILA аватар

Приобрела эту базу в надежде ,что она будет выравнивать кожу перед нанесением тонального средства. При нанесении текстура мягкая,ложится на кожу легко,сглаживает мелкие дефекты,не скатывается при нанесении на кожу очень тонким слоем ,но стоит нанести чуть более плотный слой и после нанесения… Читать далее

• выручалочка! (фото)

26.05.2012
    vasha_tanya аватар

Купила базу вместе с тональным кремом от Люмене. На вид: обычный тюбик. База - полупрозрачного молочного цвета, с очень интересной(как бархатной)консистенцией. Запах: практически отсутствует. База мне очень нравится! Нужно наносить совсем капельку, иначе если взять много, то она ложится неровно. Читать далее (2)

• ура, реально матирует жирную кожу

06.08.2015
    Andromeda_14 аватар

Использую это базу с ВВ кремом  и с любимой пудрой макс фактор. База действительно матирует кожу, а у меня очень жирная кожа! Выравнивает поверхность кожи - у меня есть рубцы на лице, полностью они не исчезают, но эффект есть. Не забивает поры и не чувствуется на лице. Читать далее

• Скатывается, и это обесценивает ее плюсы

26.04.2013
    gorlo аватар

Скажу сразу, что мой опыт с основами не большой. Это вторая моя основа, первой была основа от clarins, и к той у меня никаких претензий не было- отлично ложилась, вполне сносно выравнивала эээ впечатление от лица ,) так, что можно было бы обойтись без макияжа, сам макияж хорошо ложился. Читать далее

• Вау!!!! (фото)

06.02.2011
    Igolka аватар

Долго ходила вокруг этой базы, все никак не решалась приобрести. Никогда не пользовалась базами под макияж, и база Люмине просто перевернула мое представление о макияже))) Во-первых, стоит только нанести этот невзрачый гель, как лицо преображается!!!!! Кожу хочется трогать снова и снова! Читать далее

• для жирной кожи не очень

09.10.2011
    jana542 аватар

У меня жирная кожа лица, и естественно мечта о матовой коже))) Что я только не пробовала... В магазине квидела эту базу, потестила на руке-рука мгновенно стала бархатисто-матовой! Конечно я схватила это чудо и помчалась к кассе.... Читать далее (2)

• Что происходит с кожей под этой базой спустя пару часов

24.10.2014
    cheburashkaa аватар

Насмотревшись всяких модных бьюти блогов, остро наточила черный карандаш, приготовилась рисовать сногсшибательные стрелки, а также оттенять, растушевывать, скульптурировать, очерчивать, припудривать, высветлять, корректировать и бог весть еще что делать со своим юным лицом. Читать далее

• Весьма достойная база Lumene Beauty Base Matifying Primer (секреты нанесения базы,состав и фото внутри)

25.09.2013
    Maria_Linden аватар

Lumene Beauty Base Matifying Primer это моя первая база под макияж, которой,честно говоря, я осталась вполне довольна. Необходимость в базе под макияж возникла,когда появилась необходимость в стойком макияже на весь день- на работе. Читать далее

• База под тональник - бессмысленная и беспощадная + фото состава

03.05.2014
    Валерия1809 аватар

У меня на носу расширенные поры, каждые 2 часа приходится стирать жир с носа, причем неважно, с макияжем ли я или без. Подруга посоветовала использовать базу, причем выбрать именно эту, так как она матирует. Я офигела, когда увидела ценник - 450 рублей за такой маленький тюбик. Читать далее (2)

• 5+ Проверено многочасовыми тренировками

07.02.2013
    Milana Bell аватар

Кожа у меня комбинированная - крулый год блестит Т-зона. Без особых проблем, то есть без угрей, но макияж всегда плывет в этой зоне через часа три тренировок (я-инструктор по фитнесу). Естественно после процедур ухода (очищение, тонизирование и увлажнение) лицо более менее выглядит прилично. Читать далее

• Хорошая база по доступной цене.

07.10.2014
    daria_sk аватар

Консистенция: не жидкая, белого цвета с перламутром, цвет кожи не выбеливает.Подойдет для всех типов кожи, также и для зрелой(указано на упаковке). Объем данного продукта всего 25 мл, приобретала за 440 рублей. Читать далее

• Никакая , не стоит тратить деньги

05.03.2013
    Specialist аватар

Купила эту базу... потому что НУ КАК ЖЕ БЕЗ БАЗЫ!!! Сильно жалею о покупке. Сказать что она никакая- ничего не сказать. Ужасно подчеркивает шелушения, даже малейшие. Лицо если жирнится, то оно так и будет жирниться. Эффект матирования эфемерный. Что с ней , что без нее. Не тратьте деньги, девушки. Читать далее (2)

• Очень хорошая

11.08.2011
    Ежуська аватар

Впервые покупала базу под макияж, но хотела не люмене,а сефору,которой, к сожалению, у нас нет впродаже.Посему просто пошла в рив гош и попросила недорогую базу под макияж. Посоветовали эту и еще какую-то с силиконом. Взяла эту и ни разу не пожалела! Читать далее

• Не хуже люкса

27.09.2010
    Мио аватар

На уроках по визажу имела возможность опробовать и люксовские базы под макияж и эту. Состав и действие примерно одинаково. В цене разница еще какая. Знаю профессионального визажиста, которая и себе и для клинтов покупает именно эту базу для лица Люмине (и такую же под тени). Читать далее (1)

• Почему ее стоит купить

18.07.2013
    ell711 аватар

К сожалению угревая сыпь оставила несколько не эстетичных ямок на моей щеке и поры время от времени чуть расширенны, поэтому я давно подумывала о покупки выравнивающей базы под макияж. За покупкой отправилась в свое любимое Золотое яблоко. Читать далее

• Матирует, скрывает неровности. Довольна)

14.01.2012
    Mashka_Boo аватар

о коже: сухая, склонная к шелушению кожа.о средстве: заявлено: matifying and retexturizing primer. матирующая и выравнивающая база под макияж. совсем небольшой по объему - 15мл тюбик. структура нежная, как будто это тальк или рисовая пудра в жидкой форме. Читать далее

• до чтож такое то а (фото)

13.12.2011
    Suzi Alkaline аватар

гонялась за этой базой по городукупила ,и давай собираться на др подруги намазала в полной уверенности что все будет отлично и супер красиво ляжет тональный господи хорошо что я решила в зеркало поближе взглянуть у меня нет столько шелушений на носу, сколько он выявил недавно еще раз попробывала ее … Читать далее

• Бархат в тюбике!

11.02.2011
    Июнььь аватар

Это одна из моих самых удачных косметических покупок! Люмене обожаю впринципе, но основу купила недавно. Пользуюсь три или четыре месяца. У меня не идеальная кожа и я обычно много времени уделяю тону лица, чтобы он был красивый, ровный, естественный - от этого зависит красота моего макияжа вцелом. Читать далее

• Матирует и выравнивает тон кожи!

19.10.2013
    rinka008 аватар

Перед нанесением тонального крема я всегда наношу базу для макияжа, это помогает мне выравнять поверхность кожи и увлажнить ее. Сейчас использую данную базу от Lumene и о ней у меня только положительные впечатления! Читать далее

• Много времени уходит, чтобы нанести нормально

30.01.2011
    Amurka аватар

Вобщем то раньше я не пользовалась основами,купила эту.Плюсы:-Матирует неплохо -стоит дешевоНО:-приходится наносить очень аккуратно,тк скатывается .Следовательно наносить легкими вбивательными движениями-приходится ждать пока более-менее"схватится"с кожей-при дальнейшем нанесении пудры приходится… Читать далее

• без нее можно и обойтись

25.10.2011
    Настюша92 аватар

у меня комбинированная кожа,соответственно Т-зона блестит. Матирующего эффекта от пудры хватает всего на несколько часов,хотелось чего то более "долгоиграющего")))решила приобрести эту базу. Читать далее (1)

• Самая лучшая, самая любимая! (+ важный нюанс)

31.03.2014
    Corella аватар

С этой базой я познакомилась два года назад и всё, с тех пор - только она! Самое главное её достоинство - матирование. С этим она справляется на 100. Если легкий блеск и появляется, то только к концу дня. Прекрасно ложится на кожу, делает её бархатистой. Распределяется очень легко. Читать далее

• Для комбинированной кожи

10.03.2010
    Букашка аватар

У меня жирная летом и комбинированная зимой кожа. На упаковке средства написано, что она предназначена как раз для жирной и комбинированной кожи. Я купила эту базу летом, и тут она себя не оправдала, кожа жирнится и блестит уже через час-полтора после нанесения. Читать далее (1)

• хороша,только ненадолго матирует

07.03.2011
    Елизаветка аватар

кожа у меня очень жирная,на лбу и на щеках с расширенными порами,поэтому я искала соответствующее средство для жирной кожи.перепробовала кучу всяких баз из класса люкс и недавно решила чисто ради интереса приобрести вот эту.в общем то,база люмене не сильно отличается от своих собратьев с заоблочной … Читать далее

• Не в восторге, но эффект есть.

11.09.2012
    Valeria PW аватар

Это была моя первая база под макияж, и купила я её потому что: 1) Хотелось лучшего покрытия тональной основой 2) Жирный блеск достал.Стоит она около 300 рублей. Читать далее

• не ожидала такого хорошего результата!

23.01.2011
    ♥ Лима ♥ аватар

у меня нормальная кожа без особых проблем.но вот летом в жару думаю многим нужна матирующая база. читала отзывы, смотрела в интернете.сначала хотела купить базу из люкса.но потом передумала.вдруг вообще не помогает, или кожа дышать не сможет и могут появиться воспаления. Читать далее

• Лучшая база для макияжа

15.03.2011
    Leia аватар

Эта база самая-самая лучшая! Кожа с ней просто идеальная. Единственный минус , то что она скатывается. я сначала не могла понять как к ней приноровиться. Но постепенно методом проб и ошибок, научилась. Теперь без неё никуда! Читать далее

• Использую не по назначению (в новой упаковке)+фото на лице+состав

08.03.2013
    RedCherry аватар

Цена 465 рублей.Нанесла эту базу, ложится хорошо, приятно, ощущения комфортные, тональный крем по ощущениям хорошо ложится, на этом плюсы закончились. Сверху нанесла Буржуа 3в1.Уже через минут сорок-час появился жирный блеск, поры "провалились", в течение дня приходилось неоднократно промокать лицо … Читать далее

• Безупречная основа

12.05.2014
    Кристина_958 аватар

Всем приветик..Сегодня делюсь опытом использования основы под макияж от фирмы LUMINE.Она больше подходит для частого использования.Кожу не перегружает .Подойдет даже для теплого времени года,без использования тонального крема,чтобы не загружать кожу лишний раз.В сочетании с пудрой ложится отлично. Читать далее

• действительно матирует

22.05.2010
    Анюtka аватар

прочитала отзыв на этом сайте и решила попробовать(давно хотела купить базу под тональный крем).честно говоря была приятно удивлена!сама текстура крема матирует мгновенно!и не дорогой.мне нравится косметика lumene.но единственный минус,надо подождать пока полностью впитается.иначе после нанесения… Читать далее

• мне подходит

06.12.2010
    Helena.U аватар

Пользуюсь тональными кремами не постоянно, мне мало какой тональный крем подходит, потому что кожа комбинированная, больше даже склонная к жирности,и первых часа два крем хорошо лежит, а потом, к сожалению, начинает плыть, появляются разводы. Читать далее (1)

Тип косметики: Основа под макияж
Брэнд: Lumene
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Состав
База для лица Lumene