Опубликовано 7 Август, 2014 - 20:54

СРОЧНО надо было купить новый тональный крем! Перечитав кучу отзывов и испытав все тональные крема в магазинах моего города я остановилась на Double Stay Mineral Matt Makeup от Lumene!

Очень понравилось, что даже для моей светлой (бледной) кожи я смогла подобрать подходящий оттенок! В этом и заключается проблема многих тональных кремов Smile Цена на данную тоналку - 299 рублей, для меня, как студента, довольно дороговато, но выбирать не приходилось))

"Фото ДО и ПОСЛЕ"

После
После
До
До

Тональный крем имеет и плюсы и минусы. Начну с приятного Laughing out loud

Плюсы:

Действительно матовый финиш, но правда все лишь на пару часов))

Большой выбор оттенков, можно подобрать и бледнокожим,как я Smile

Жидкая, не плотная консистенция ! Для меня это ОГРОМНЫЙ плюс! Wink

Отсутствие эффекта маски

Приятный, ненавязчивый аромат.

Минусы:

Дороговато для тонального крема

Не маскирует покраснения и прыщики, к сожалению!

Заявленная "матовость" держится не более 2-3 часов.

Мне все-таки понравился этот тональный кем! Он легкий и невесомый! Я даже не заметила в первый раз, что у меня на кожу что-то нанесено Smile Девушки, можете смело покупать данный тональник, но наверное он больше подойдет тем, у кого кожа близка к идеалу:)))

Достоинства
  • легкий
  • стойкий
  • хорошая консистенция
Недостатки
  • дороговат
  • ненадолго матирует
Яна Шабарчинарекомендует
  • 20.02.2015
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о тональном креме Lumene Triple Stay Устойчивый и матирующий. Покупала в Рив Гош 460р. Очень долгое время пользовалась тональниками Lumene Double Stay и оставалась ими довольна, но в этот раз судьба познакомила меня с Triple Stay и я поняла.
  • Имея проблемную комбинированную кожу и начитавшись отзывов об этом тональном креме,я конечно же полетела его покупать.И первая же проблема в магазине у меня возникла с выбором оттенка.Все они были какими-то неестественными,то слишком жёлтый,то розовый...но все же я выбрала самый светлый(1 Cream…
  • 11.10.2014
    Замечательный тональный крем. До его покупки больше года пользовалась только тональным кремом L'oreal( в Омске стоит 500рублей), а недавно зашла в Парфюм лидер, и девушка-консультант посоветовала мне тональник lumene(350 рублей), я немного сомневалась, но решила купить.
  • Куплю ли я этот тональный крем еще раз? Производитель обещает: "Идеально ровный тон без жирного блеска и легкий матирующий эффект в течение целого дня". Начнем с того, что матирует он на "Ура" и даже больше.