Матирующая тональная основа для лица Pupa Матирующая тональная основа с пудровым эффектом (Pupa Silk Touch Foundation Powder Effect) - отзывы

• хорошо матирует кожу

17.05.2011
    tia_tia аватар

Недавно купила тональный крем Pupa или точнее, это - Матирующая тональная основа с пудровым эффектом (Pupa Silk Touch Foundation Powder Effect) .   Тональник выбирался мной на лето и должен был иметь способность матировать кожу.

• Очень довольна (ФОТО подробно)

18.02.2013
    Mila Mi аватар

Использую, как корректор, для кожи вокруг глаз или покраснений. Текстура плотная, позволяет. Хотя можно использовать и как тональный крем, если наносить полегче. Есть одна особенность. На сухой коже ведет себя плохо - ложится комками и скатывается, забивается в морщинки, сушит, старит.

• все хорошо, только дорого для такого бренда

18.04.2012
    Anaia аватар

Да действительно с ней можно обойтись без пудры, если только в конце дня использую пудру, причем кожа у меня комбинированная, с блеском в Т-зоне. Консистенция у основы густая, без масел как мне показалось, нужно совсем немного. Лицо освежает, как маска не лежит, высыпаний после нее нет.

• Не поняла смысла

30.01.2013
    Спокуха аватар

На коже это средство выглядит как штукатурка. Скатывается практически сразу. Такое впечатление, что цемент на кожу кладешь. Очень плотно ложится, вообще тяжелое средство, густое и сразу пытается скатываться.

• тихий ужас...

26.05.2013
    beautty аватар

я была разочарована((самый светлый оттенок в принципе неплох(это моя вечная проблема белоснежки), но крем какой-то прям масляный, жирный, и после нанесения вроде матирует, но это минут на 30 и потом кожа переливается!!! противопоказан для жирной кожи!

• Помните, что это не тонален

07.03.2013
    Kali_Laska аватар

Когда я посмотрела в зеркало после того, как первый раз использовала эту основу, чуть не за кричала от неожиданности. Причем это не аллегория, а чистая правда. Констант акция факта, так сказать. Я-то думала, что это типо тональника, а это самая что ни на есть основа под макияж.

Недавно купила тональный крем Pupa или точнее, это - Матирующая тональная основа с пудровым эффектом (Pupa Silk Touch Foundation Powder Effect).

Тональник выбирался мной на лето и должен был иметь способность матировать кожу. Кожа у меня с весны и до осени немного жирновата и нужно скрывать блеск на Т-зоне.

Матирует тональная основа хорошо. Но на мой взгляд крем немного подсушивает, как это бывает при использовании, пожалуй, всех матирующих средств.

Ложится легко, растушёвывается ровно и лицо долго имеет свежий вид. Кожа получается матовой. Крем не выглядит на лице маской, имеет полупрозрачную текстуру. Небольшие недостатки на коже лица крем замаскирует, но не более того. К сожалению, с течением времени он как бы немного скатывается в мелких морщинках вокруг глаз.

Тональник не подходит тем, у кого кожа сухая и склонна к шелушениями.

Важный плюс матирующей тональной основы с пудровым эффектом Pupa – наличие УВФ-фильтра SPF 15.
Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Pupa
Показывается не более двух фото из одного отзыва.