Опубликовано 20 Май, 2014 - 10:59

Матирующие салфетки завсегдатаи в моей сумочке и косметичке, в силу того, что кожа у меня жирная, обходиться без них уже не могу. Пользовалась долгое время салфетками mary kay очень нравились, но т.к. больше никакой косметикой этой фирмы я не пользуюсь, то неинтересно было регистрироваться ради одних салфеток, а подруга, через которую покупала обычно перешла на новый "формат". Ну в общем, как только закончилась последняя пачка салфеточек, началась пора экспериментов.

Перепробовала кучу салфеток, и по отзывам и наобум как говорится. Прикупила пачечку Divage, купилась на цену и упаковочку. Наверное и плюсов то я больше с тех пор не нашла. При использовании портит макияж, только лишь дрогнула рука, все поплыло вслед за жиром на салфетке, несомненно есть небольшой эффект, но небольшой, зато расход ого го какой, на раз порядка 3-4 салфеток необходимо было потратить. В общем, окончания этой пачки ждала с нетерпением.И точно скажу, что цена не соответствует качеству, больше покупать их не буду. Хотя все относительно и возможно кому-то они придуться по душе.

Достоинства
  • удаляет излишки жира
Недостатки
  • маленький размер
  • не экономичны
Zhiharkaне рекомендует
  • 18.10.2014
    Очень долго думала стоит ли мне покупать подобные салфетки . Я редко пользуюсь косметикой, так что были поводы для размышления. Случайно увидела их на витрине магазина, решила все таки купить, стоили около 50 р. Не пожалела. Пользуюсь ими что бы убрать излишки крема с лица.
  • Эти салфетки для лица я купила чисто случайно:) Как-то с подругой мы гуляли по ленте,и я заинтересовалась,что же это такое? Оказалось это салфетки для впитывания кожного сала или жира,не знаю как правильно назвать:) Всего в упаковке их около 100 штук,так же дизайн шикарный просто,красивая…
  • Всем привет! Хочу рассказать вам о матирующих салфетках DIVAGE . Это мои первые матирующие салфетки, и я хочу сказать, что испытала восторг от данного продукта. У меня проблемная кожа с акне и жирным блеском и, хотя я тщательно ухаживаю за ней, факт остается фактом.