Матирующие салфетки для лица 36,6 Med Response Чистая кожа - отзывы

Среднее: 3 (7 голосов)

• Есть свои особенности, но в целом хорошие демократичные салфетки (+ фото их работы)

06.05.2012
    Nevesta333 аватар

У меня комбинированная кожа со склонностью к жирности в Т-зоне. Поэтому летом, да и в другое время года, всегда имею матирующие салфетки.Салфетки находятся в пакетике , упакованном в очень удобном, плоском, компактном бумажном "кошелечке".

• Неудобно и неэкономично (фото)

30.09.2011
    Marie Brizard аватар

Давно хотела купить матирующие салфетки. Фирмы Cettua, кстати говоря, уж очень их тут нахваливают. Но не нашла таковых (или не там искала?), и пришлось взять в аптеке эти. Состав: целлюлоза. Количество - 60 штук, цена - 100 рублей.Об упаковке.

• Обычные промакашки

17.10.2012
    ta-dasha аватар

всегда пользовалась шисейдо, а тут в аптеке случайно увидела матирующик салфетки и недорого совсем! дай, думаю, куплю, а то такие деньги отдаю за салфетки марки шисейдо. купила, и в очередной раз убедилась, что дёшево хорошо не бывает.

• Хорошое, не дорогое средство

26.06.2012
    Kristin@ аватар

Плюсы: хорошо удаляют жирный блеск, при этом не повреждая макияж(нужно прикладывать салфетки,а не тереть ими!). 60 салфеток находятся в компактной упаковке, состоящей из коробки и пакетика, так что в ооочень маленьких сумочках можно носить только пакетик.

• Не советую

24.07.2013
    Kattamaria аватар

Купила салфетки Med Response с целью удаления жирного блеска на лице,вызванных потовыми выделениями. Ношу челку,так что не обойтись без салфеток для лица. Салфетки матируют ,не спорю,но крайне не удобны ,так как рвутся,наполняясь жиром.

• Бесполезная трата денег

02.04.2013
    live2behappy аватар

Уже писала о салфетках и концентрате из этой серии, которые привели меня в восторг. Надеялась на такую же радость от использования матирующих салфеток, но увы и ах, никакой пользы от них нет.

• Хороший выбор

10.07.2012
    kalimiya аватар

Отличные салфетки! Я перепробовала несколько видов и могу сказать, что эти салфетки - одни из лучших. Кратковременный эффект - ну тут, простите, салфетки не несут ответственности за то, сколько кожного сала вырабатывают ваши железы! Значит используйте их чаще.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.