Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 20:35

Вынужденна пользоваться матирующими салфетками, т.к. имею кожу склонную к жирности. Жирные участки, у меня жирнятся круглый год, поэтому незаменимая часть косметички - это матирующие салфетки. Пробовала не много не мало, но матирующие салфетки от Белита-Витекс, однозначно меня порадовали, и пользуюсь уже не первой упаковкой.

Матирующие салфетки белита-витекс

описание

Преимущества матирующих салфеток белита-витекс.

1. Удобная упаковка, одна салфеточка немного вытянута и стоит потянуть, выходит одна салфетка и от второй кончик, следующую салфетку тоже без проблем можно вытянуть.У предыдущих моих салфеток в лучшем случае была липкая часть, которая помогала отделять салфетки (но она давала сбои), а в худшем вообще приходилось салфетки отделять руками.

2. Салфетка хорошего размера. Одной салфетки мне хватает, чтобы избавить от жира все лицо.

размер салфетки

3. Салфетки отлично абсорбируют жир, лицо становится матовым. На фото эксперимент с визуально совсем не жирным лбом.

P.S. не стала ждать когда мой лоб покроется жирным блином, чтобы никого не пугать. Все знают как выглядит "Жирная моська".

Мой лоб, это лучшее его состояние! Визуально не жирный.

Но на салфетке остались следы кожного сала.

Салфетка все же нашла жир!

Матирования мне хватает примерно часа на три, может больше, все завит от деятельности сальных желез.

В упаковке 50 шт

Цена около 40 000 BYR, около 2 $.

Соотношение цена-количество-качество, меня утаивает на все 100%!

Рекомендую!

Достоинства
  • Матирует и убирает жирный блеск
  • Удобные в применении.
Bizulkaрекомендует
09.04.2016
хорошие салфетки) для лета отличный вариант Smile
Ух ты, и Белита наконец додумалась до матирующих салфеток Smile
09.04.2016
Я летом всегда пользуюсь такими салфетками. Этой марки еще не пробовала.
09.04.2016
Хороший вариант на лето, и купить не проблема благодаря распространённости марки
Надо будет купить, а то лето уже скоро
ого! прогресс у Белиты)
10.04.2016
матирующие салфетки-на лето спасение)))
Sanriss и не только=))))
mari@. ага, еще прошлым летом выпустили))
Tandrena если встретите, обязательно купите, думаю не разочаруетесь!
Daenlo для лета вообще неотъемлемая часть косметички)))
Анастасия Птичка ага, у нас уже +20С
cat112 Да, радуют нас-)))
_Melody of Love_ да, без них никуда-))
18.05.2016
частенько заглядываю в отдел с белорусской косметикой-надо посмотреть, есть ли у нас такие салфетки в продаже!
29.05.2016
ого, не знала,что Белита тоже производит матирующие салфетки! Обязательно куплю их попробовать Smile Как раз выбирала сейчас,какую марку прикупить бы..)