Матирующие салфетки для лица Я самая - отзывы

4.4

• Как я жила без них раньше?О_о

09.06.2017
    BurntInBonfire аватар

Всем привет! С жирностью кожи я борюсь уже давненько, и вспоминая как это было раньше, моя реакция о Боже, какая я была наивная. Про отсутствие увлажнения после умывания я молчу, но помню, как где то вычитала, что если кожа слишком жирная, ее можно промокнуть салфеткой, чтобы убрать лишний жир.

• Теперь лицо не блестит как начищенный самовар+ куча фоток

28.06.2012
    Венерочка аватар

Так как у меня очень жирная кожа всё время ищу какое-нибудь средство для снятия жирного блеска с лица. Недавно для себя открыла матирующие салфетки. Раньше и не замечала их в магазине. А тут недавно наткнулась на матирующие салфетки " Я самая" и Cettua.

• Девушкам с комбинированной или жирной кожей без этих салфеток летом будет туго

18.05.2010
    SolaSansara аватар

Как, ну как я жила без них раньше? Это замечательная вещь, перечислять достоинства можно очень долго:- очень просто использовать: не нужно предварительно очищать кожу, сами салфетки сухие;- удаляет ТОЛЬКО лишний жир с лица, оставляя при этом макияж совершенно нетронутым.

• Бюджетный вариант с хорошим качеством

05.08.2015
    Summer817 аватар

Сложно сказать как я когда-то могла обходиться без матирующих салфеток. Это прекрасный вариант для тех у кого кожа склонна к жирности. Стоит только промокнуть лицо и вся гадость остается на салфетке, а кожа приобретает нормальный матовый вид.  Салфетки " Я самая" не очень плотные по текстуре,…

• Матирующие салфетки Я самая - не могу никак израсходовать

30.07.2014
    Yarlykosha аватар

Не очень понимаю этот продукт, он мне (ИМХО) кажется негигиеничным. То есть промокнуть лицо можно, но только не разносить дневную пыльгрязь по коже, и от пота не поможет - они тонюсенькие как пергамент.

• Пора перестать ходить с жирным блеском на лице!

30.11.2012
    Tinakry аватар

Я обладатель жирной кожи, поэтому много перепробовала разных матирующих средств. Но однажды наткнулась на матирующие салфетки "Я самая". И была потрясена их эффектом. Они полностью убирают жирный блеск и надолго.

• Все меня устроило в этих салфеточках!

22.04.2015
    Helena.U аватар

В магазинах нашего города очень маленький выбор матирующих салфеток для лица, поэтому покупаю, в основном, то, что найду. В этот раз я купила салфетки матирующие марки "Я самая". Такие я еще не покупала.

• Самые лучшие матирующие салфетки!

12.03.2010
    Капелька_91 аватар

У обладателей жирной кожи или комбинированной, у кого есть Т-зона на лице меня поймут, что жирный блеск доставляет немало проблем, вплоть даже до закупоривания пор и воспаления кожи.

• Даже не знаю...

01.07.2010
    Dario аватар

Купила эти салфетки, так как с наступлением лета обострилась проблема блеска, оробенно в Т-зоне, так бесит!!! Я, честно говоря, даже не думала, что они сухие, когда покупала..)))) Было неожиданно почему-то.Вобщем мне они не очень понравились..

• Дешево и эффективно!

20.07.2010
    mono-neko аватар

У меня есть 2 вида матирующих салфеток. Одни за 250 рублей, другие за 60 - вот как раз эти. Мои - с экстрактом зеленого чая.Что сказать: эффект одинаковый у салфеток разной ценовой категории.

• Не экономные, не для жирной кожи!

16.04.2012
    Licita аватар

Я верный поклонник матирующих салфеток, уже более 5 лет не представляю как без них обходиться. Тем более, что кожа у меня жирная.Началось мое знакомство с матирующими салфетками с подарка сестры, для меня это было в новинку, но к хорошему быстро привыкаешь. Эти салфетки подошли мне идеально.

• Они действительно работают!!!

12.08.2013
    Юлечка Красотулечка аватар

Если честно я вообще не представляю как летом можно пользоваться тональниками и пудрой. В связи с работой часто приходиться выходить на улицу в жару и мое отражение меня не радовало.

• приятная забота

17.09.2010
    romasha аватар

Хорошие салфетки, похоже на кальку,приятная упаковочка. Брала с пудрой и с зеленым чаем, оба справляются на ура, но только не впитывают мгновенно, другие матирующие салфетки, действуют более ускорено и хватало одной салфеточки, а Я Самая 2 или даже 3 штуки за раз, уж не знаю чем это объяснить.

• Хорошие салфетки+фото

16.03.2016
    KSENIA_219 аватар

Сегодня мой отзыв будет посвящен матирующим бумажным салфеткам для лица с экстрактом зеленого чая Я самая. Салфетки мне посоветовала купить подруга. Я не пожалела что их приобрела. Описание Количество 80 шт. Упаковка яркая,привлекающая внимание. Удобная упаковка,без труда можно взять салфетку.

• нравится! действительно матируют!!!

27.06.2010
    misslinnankivi аватар

Я стала совсем недавно покупать эти салфетки. раньше другими пользовалась. но те пропали, и я решила попробовать салфетки "Я самая"... и не прогадала... действительно матируют!!! у меня жирная кожа. а сейчас лето. без них вообще никуда. эффекта конечно на долго не хватает.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.