Среднее: 3.3 (всего голосов: 134)

mrs.irisss аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 17:48
Достоинства: легкий, матирует, недорогой, питает, подходит на зиму, увлажняет

Здравствуйте, милые девушки.

Матирующий дневной крем от Nivea - продукт, который произвёл на меня хорошие впечатление.

У меня комбинированная кожа, в Т-зоне жирная, а местами сухая.

Когда пришла осень, а с ней и холод, моя кожа лица начала ужасно шелушиться, а именно в местах около губ, носа, подбородка, а лоб сверкал от кожного жира и тут я обратила на бюджетный крем Nivea.

Мне очень хочется поделиться с Вами своими впечатлениями об этом креме.

• Крем действительно увлажняет кожу, шелушения в проблемных местах пропадают моментально.
  • Крем на удивление не жирный, он очень лёгкий.
  • Матирует ли он кожу? - да, матирует. Жирный блеск конечно через какое-то время появляется.
  • Аллергических реакций не наблюдала, никакого жжения и покраснения не было.
  • У меня проблемная кожа, есть воспаления, крем не ухудшал состояние кожи, но я им не злоупотребляю, мало-ли......
  • Ощущения липкости нет.

Запах: резковат для меня, но не плохой.

Экономичный.

Цена: 165 рублей в Рубль Бум.

Подводя итог, я бы сказала так, что крем не идеальный, но впечатления о нём у меня хорошие, на данный момент я пользуюсь им и довольна полностью, рекомендую попробовать, возможно он понравится и Вам.

mrs.irisss рекомендует Крем для лица NIVEA Матирующий / "Матовое совершенство"