stervochka аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:05

Купила данный крем я почти год назад вместе с гелем для умывания. Повелась конечно на обещание-матирования. Кожа у меня довольно капризная,комбинированная,летом жирная,иногда посещают прыщи.

Крем по консистенции не густой,аромат травяной какой-то. Но на это я вообще редко обращаю внимание,главное-эффект. А обещанного эффекта я не увидела,применяла недели 2 ,а потом выбросила. Никакого матирования,через пару часов кожа блестит,макияж плывёт. Хотя использовала я его в осенний период,когда кожа уже менее жирная. А летом бы и на 15 минут не хватило "матирования" от данного крема.

stervochka не рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

• Покрывает лицо пленкой

23.08.2013
    time-proved аватар

Купила  опираясь на  первый отзыв. Что могу сказать : - на какое-то время действительно лицо менее жирниться. - ненавязчивый аромат у крема - удобная упаковка Но  крем  не жирный, и  при накладывании создается ощущение, что он впитался и его не чувствуешь, что кожа приобрела однородность и даже…

• Чудо -средство!!!

24.08.2014
    Maria02 аватар

Плохие слова говорить об этом креме невозможно. Это просто действительно чудеснейший крем, который однозначно оправдывает свою цену. Цена не "кусается" как у люксовой косметики! Купила крем за 70 рублей, да я ожидала намного меньшего, поэтому моему восторгу просто нет предела.

• Идеальный крем на лето

21.08.2014
    ShinyBoo аватар

Об этом креме так много написано и так много сказано, но все же и я решила внести свою лепту. Купила я его намеренно, начитавшись отзывов. Уж очень интересно было попробовать что да как.  Упаковка у него стандартная, но довольно милая.