3.1

latshen аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 17:32
Достоинства: недорого, удобная упаковка
Недостатки: маленькие

Матирующими салфетками я пользуюсь постоянно, особенно часто летом. У меня склонная к жирности кожа, после нескольких часов «ношения» макияжа так или иначе появляется блеск, особенно в жару. Праймеры я использую не часто, всё-таки закупоривают поры...

Матирующие салфетки — это просто спасение. Покупала разные. Вот мои впечатления от бади шоп

Компактная упаковка, можно носить в косметичке, сумочке. В упаковке 65 шт., 190 р. Но для того чтобы освежить макияж нужно обычно несколько салфеток, они такие маленькие. Отдельно замечу — салфетки удобно вынимаются из упаковки — одна за одной, а не все сразу (и такое помню).

Салфетки хорошо удаляют избытки кожного сала, нужно аккуратно промокнуть проблемные зоны. И всё) я ещё использую поверх компактную пудру. Причём по салфеткам заметно насколько хорошо они поработали. Они такие тонкие, так пергамент и после использования становятся такими промасленными.

Другие покупки в Body Shop

Терракотовая аромалампа

Набор деревянных пилочек для ногтей

Дневной крем для чувствительной кожи с алоэ

latshen рекомендует Матирующие салфетки для лица The body shop Масло чайного дерева

• Серия для жирной кожи, но с работой так просто не справляется! Фото "до" и "после"

11.12.2012
    ваша_Маша аватар

Продолжаю знакомить с подборкой бодишоповских матирующих салфеток.   Мои первые матирующие салфетки. Вычитала про них на сайте и целенаправленно пошла в магазин. Цена была далеко за сотню, но я решила всё же приобрести. Они из серии с маслом чайного дерева - специально для проблемной кожи.

• Матируют или не матируют?

04.02.2016
    Аделаида Райская аватар

Наименование: матирующие салфетки с экстрактом чайного дерева The body shop tea tree blotting tissues Марка: The body shop Страна: Великобритания Салфетки упакованы в простенькую зелёную коробочку из тонкого картона, испещрённую надписями.

• Помощники на жаркое лето :-)

19.12.2014
    Amyr04ka аватар

Всем привет! Вспомнила о необходимой вещице для жаркого времени года. Понимаю, что за окном сейчас зима, но вдруг для кого эта проблема актуальна и сейчас. Я обладательница жирного типа лица, а то, что происходит с моей кожей летом, это вообще караул.

• Матируют ли?

27.06.2013
    angieangie аватар

Давно мечтала попробовать такое изобретение для обладательниц жирной кожи, как матирующие салфетки. Выбрала средние по цене. В продаже видела также совсем дешевые, обычные салфетки, так и дорогие типа Sheseido. становилась на этих) Удивило, что у абсолютно сухих тонюсеньких салфеточек есть состав.