Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 01:40

Привет всем. Давно хочу стойкую матовую помаду от Sleek, но она стоит в районе 400 рублей. "Жаба душит" и я решила пока приобрести дешёвый аналог матовой помады из Китая. Перед покупкой прочитала много отзывов и ожидала положительный результат, но ожидания не оправдались.

Заказала я оттенок №28 - очень красивый, яркий, красный цвет.

Наносится она прекрасно без проплешин и я умудряюсь ею красится без карандаша. Высыхает быстро и поначалу выглядит потрясающе.

Но есть большой недостаток. Это вы сейчас увидите на фото.

А прошло всего-то полчаса. Я ничего не ела и почти не говорила. Это что такой за ужас!!! Я не могу всё время её поправлять, чтобы не пугать окружающих таким видом.

Нанесла сверху блеск, попыталась исправить ситуацию.

Вроде стало лучше, но теперь помада оставляет на всём, к чему нечаянно прикоснусь, красные следы и размазывается по лицу. А вот этого то я совсем не хотела от стойкой помады.

Ещё не упомянула о сильнейшей липкости. Губы друг от друга трудновато отлипают (из-за этого проплешины появляются).

Стирается данная помада мицеляркой от Лореаль отлично. Мои губы помада не иссушила.

В общем данной помадой я разочарована и рекомендовать её не буду. Всё таки куплю себе давно желаемую нормальную матовую помаду и будет мне счастье. Желаю и вам тоже много счастья и хороших покупок.

Всем пока Smile

Достоинства
  • есть срок годности
  • матовость
  • приятный запах
  • цена
Недостатки
  • липкая
Бессонова Анастасияне рекомендует