Опубликовано 1 Май, 2013 - 14:07

Приветствую всех!

Люблю помады с матовым эффектом! Листая как-то каталог Deborah, присмотрелась к помаде Atomic Red Mat Lipstick. Уж очень привлек внимание оттенок №33374 "Карамель". Хотелось добиться благородного матового эффекта, при этом очень хотелось, чтобы макияж смотрелся свежо. Помада стоит 319 рублей по каталогу. А учитывая, что я являюсь консультантом Deborah, скидка на продукт тоже сыграла большую роль=) Объем помады стандартный: 4,5г.

Помада за счет содержания пудры твердовато наносится, но я другого и не ожидала от помады с матовым эффектом. Держится помада долго! Желательно, чтобы кожа губ была в хорошем состоянии, иначе вы добьетесь неряшливого эффекта с подчеркиванием шелушений. Помада не нацелена на увлажнение, так что не расстраивайтесь, что она не будет увлажнять и разглаживать морщинки. Также не рекомендую ее наносить на бальзам, иначе матового эффекта не будет. Помада просто-напросто поплывет и будет полосить.

Очень полюбила этот оттенок. Он очень освежает и придает макияжу сияние. Несмотря на свою яркость, он смотрится естественно, не вызывающе.

Советую эту помаду. Планирую попробовать и другие оттенки.

Благодарю за внимание!

Помада Avon EXTRA LASTING

Губная помада Avon "Насыщенный цвет"

Губная помада Ив Роше COULEURS NATURE увлажняющая

Губная помада Oriflame "100% ЦВЕТА"

Губная помада Faberlic Secret Story

Губная помада Faberlic Volume and Luxury /Объём и Роскошь/

Губная помада Faberlic Premium Lipstick из серии Secret story

Губная помада Oriflame "Чувственный цвет"/ Beauty Colourfull Lipstick

Губная помада Faberlic CELEBRATION

Достоинства
  • Матовая
  • Стильный дизайн
MoonFlowerрекомендует
01.05.2013
Оттенок безумно красивый, такой весенний Laughing out loud А матовый финиш придаёт ей ещё больше очарования Smile Хотя, мне кажется, что на карамель не особо-то и похоже)
Согласна=) Оттенок я бы назвала "спокойная морковка" Wink
Красивый цвет Smile
05.03.2014
Очень люблю матовые помады. На дневной вариант такая - идеально!
05.03.2014
Oblako, я тоже зачастую прибегаю к этой помаде в дневном макияже. Она действительно освежает внешний вид!!! Smile
28.12.2014
Красивый цвет))