Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 22:26

Сегодня я хочу рассказать еще об одном своем любимом продукте из линейки товаров Эйвон.

Это матирующий тоник для лица, для комбинированной кожи.

Начну с того, что кожа у меня выраженно комбинированная: Т-зона блестит при использовании неправильно подобранных средств по уходу, да и без них порой тоже XD, а вот щеки с детства склонные к сухости, периодически шелушатся, особенно если использовать некоторые средства для комби кожи (видимо, они пересушивают кожу щек).

В связи с этим, есть необходимость использования матирующих средств.

И вот, наконец-то, я нашла отличный тоник, который помогает матировать кожу Т-зоны даже в жару, но в тоже время не сушит склонную к сухости кожу щек.

Упаковка данного средства вполне обычная для продукции Эйвон. Это пластиковый флакон, объемом 200 мл., с завинчивающейся крышкой.

Цена тоника от 99 до 179 руб.. Обычно есть в каждом каталоге.

Да, этот тоник содержит СПИРТ, может, поэтому есть эффект матирования, т.к.. те бесспиртовые тоники, которые я пробовала, все же не матируют кожу, и не освежают так, как этот.

Кроме того, тоник содержит экстракт мяты и экстракт культуры клеток плодов винограда культурного.

Положительные стороны данного продукта:

1. приятный аромат, напоминает свежее зеленое яблоко;
  2. удобство использования - на флаконе имеется дозатор, через который выливается умеренное количество средства;
  3. после нанесения - отсутствует ощущение липкости;
  4. тоник действительно матирует кожу, спустя пару минут после нанесения;
  5. подсушивает прыщики и воспаления;
  6. не сушит чувствительную кожу щек.

Отрицательные стороны:

1. при использовании довольно сильно ощущается спирт.

В целом, тоник понравился, хорошо, что он эффективен, как заявлено. В использовании приятен,

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Матирует
  • Очищает
  • Придает коже здоровый вид
  • Придает сухую шелковистость
  • Сужает поры
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Резкий запах
nadik2505рекомендует
13.08.2014
Отличный результат!)
22.08.2014
Да. тоник хороший, но у меня он пахнет сильно спртом((((
25.08.2014
Дарья1996, у меня тоник пахнет спиртом, но как-то ненавязчиво. Бывает и хуже Wink