Джжамиля аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 21:36
Достоинства: быстро впитывается, красивая упаковка, матирует на ура!, матовость, приятная консистенция, хорошая основа под макияж, цена, экономичный расход, эффективное

Добрый день, ребятки!

Сейчас расскажу о своем уже проверенном любимчике, креме для лица от "Чистая Линия" "Идеальная кожа Аква-крем мгновенная матовость". Покупаю его уже 5 раз, и не могу нарадоваться его эффекту.Приобрести его можно практически в любом магазине косметики, стоимость 35грн(почти 2$), объем 50гр.

И так обо всем по порядку:

УПАКОВКА:коробочка приятного дизайна, голубо-зеленого цвета.Тюбик обычный, с откручивающейся крышкой. Все просто и удобно.

ТИП КОЖИ:у меня комбинированный. Кожа склонная к сухости и шелушению, не большим (а иногда и большим) высыпаниям.В Т-зоне и области лба присутствует - жирный блеск.

Производитель нам обещает :"Крем Мгновенная Матовость надолго устраняет жирный блеск и увлажняет кожу".

С этим крем справляется, эффект держится целый день при не очень жаркой погоде.

В составе присутствует цинк, который регулирует выработку кожного жира, и экстракт эвкалипта - очищает и успокаивает кожу" . Крем не имеет выраженного запаха,консистенция крема не очень густая, не жирная, цвет я бы сказала бледно белый.

СОСТАВ:

"Aqua, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Cyclopentasiloxane, Glicerin, Dimethicone, betaine Zinc PCA ,Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Niacinamide, Allantoin Sodium Polyacrylate, Trideceth-6,REG/PPG-18/18 Dimethicone, Triethanolaminet,Citric Acid,Acrylates/C10-30 Alkym Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Parfum, Methylparaben,Ethylparaben, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Benzyl Benzoate, Citral, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool"

На моей коже крем проявил себя на 5.Все о чем заявляет производитель крем выполняет. Пока лучше крема я не нашла, поэтому советую его попробовать и Вам .Кстати одного тюбика (50гр)хватает на пару месяцев, при каждодневном использовании.

Джжамиля рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

• MarinaMore аватар

MarinaMore 17 Октябрь, 2016 - 21:52
    А меня он только пару месяцев и порадовал, потом кожа привыкла:( эффект пропал
  • Viktori_Li аватар

Viktori_Li 17 Октябрь, 2016 - 22:05
    Тоже хочу его купить. А вы уже сколько этим кремом пользуйтесь? Просто читала другие отзывы, что он со временем начинает забивать поры...вот и не знаю стоит ли...
  • Lady_Elen999 аватар

Lady_Elen999 17 Октябрь, 2016 - 22:06
    для меня он тоже стал открытием, но пользуюсь только когда жарко, на осень-зиму сильно пересушивает кожу
  • Джжамиля аватар

Джжамиля 17 Октябрь, 2016 - 22:36
    Viktory_Li ,у меня поры не забивает, может потому что я пользуюсь масками и скрабами.Пользуюсь уже год, в любом случае стоит попробовать т.к. цена бюджетная)
  • Vanilla's Milk аватар

Vanilla's Milk 18 Октябрь, 2016 - 20:44
    Думаю, для моей комбинированной кожи - подойдет)
  • Мари Шан аватар

Мари Шан 19 Октябрь, 2016 - 09:55
    У Чистой линии вообще хорошие крема за их стоимость. Не то, что Гарньер: дороговато и ужасно.
  • Somnia аватар

Somnia 19 Октябрь, 2016 - 12:42
    Не плохой, бюджетный вариант крема для лица Smile
  • Анна Романова аватар

Анна Романова 19 Октябрь, 2016 - 17:48
    Много хороших отзывов читала на этот крем именно от девушек с комбинированной кожей. Спасибо за отзыв попробую Wink
  • Kotana аватар

Kotana 22 Октябрь, 2016 - 16:59
    Сколько хорошего о нём слышала, давно хочу попробовать Smile
  • ●•٠·Zodiac·٠•● аватар

●•٠·Zodiac·٠•● 23 Октябрь, 2016 - 21:10
    Пробовала я этот крем))Очень долго его искала...))На первых парах была в восторге Innocent Потом разочаровалась Puzzled
  • ❤Daisy_m❤ аватар

❤Daisy_m❤ 1 Ноябрь, 2016 - 08:47
    Не видела у нас такой в продаже.. надо поискать
  • tesyomkin_blog аватар

tesyomkin_blog 1 Декабрь, 2016 - 18:51
    Таки волшебный крем! Спасибо за наводку!
  • vikigiggle аватар

vikigiggle 2 Декабрь, 2016 - 14:26
    А у меня такой гель для умывания 3в1, нравится очень. А крем еще не встречала.
  • kreative91 аватар

kreative91 7 Декабрь, 2016 - 19:23
    Надо тоже купить
  • maura аватар

maura 9 Декабрь, 2016 - 12:40
    Возьму на заметку) Иногда покупаю крема от ЧЛ, но таким еще не пользовалась )
  • Джулианна аватар

Джулианна 4 Январь, 2017 - 01:00
    На лето я бы такой взяла!