Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 18:51

Не так давно я открыла для себя красную матовую помаду NoUBA Millebaci, а когда увидела на полке магазина, что и Bourjois выпустил матовую серию под названием Rouge Edition Velvet lipstick, не смогла устоять и схватила оттенок под номером 7 Nude-ist. Всего их в этой серии восемь, правда на полке магазина была ровно половина. Оттенки все яркие. Собственно, приобрела ее в сети магазинов Watsons. Цена 109 гривен за 6,7 мл. Производитель Франция.

Для начала хочу рассказать о самом оттенке. Хоть он и называется Nude-ist, я бы его нюдом не назвала. Ассоциируется он у меня с какой-нибудь чайной розой или ягодкой (малиной, например). Хотя если сравнивать его с остальными оттенками этой серии, он самый естественный и не такой броский, но при этом совсем не бледный и придает губам яркости.

Нанесение. Наносится помада чрезвычайно легко благодаря удачной текстуре и удобной кисточке. Она плотная, смотрится насыщенно в один слой, собственно второго и не требует. При необходимости, огрехи стираются ватной палочкой. Можно использовать ее как с контуром, так и без. Я обычно наношу с карандашом одноименной марки.

Матовой помада становится спустя минут 10.

Сразу после нанесения и спустя 10 минут

Предупреждаю сразу, мой фотоаппарат немного исказил ее цвет и убрал розово-малиновый тодтон, которого в жизни больше. Так что обратите на это внимание, если возникнет желание купить.

При электрическом освещении

При дневном освещении

В носке она дискомфорта не вызывает. Правда предполагаю, что может немного стягивать сухие губы. Вообще по стойкости помада прекрасна. Она не оставляет отпечатков (на стакане, к примеру) и не исчезает после еды/питья. Да и в течении дня держится как прибитая. Стираю ее средством для снятия макияжа, по другому не получится. Т.е. это такой вариант, когда губы накрасила и не переживаешь о том, в каком они состоянии, зеркальце можно убрать в дальний угол.

Так что для меня очевидны одни преимущества, во всем она удачна, да и смотрится очень красиво. Однозначно рекомендую новинку!

И еще писала отзыв про классическую Bourjois Rouge Edition.

Тингарекомендует
14.04.2014
Красивая помадка!Цвет приятный(больше понравилась с влажным блеском,а вот спустя 10 минут,когда она становится совсем матовой не понравилась,да я сама по себе не люблю матовые помады,они очень выделяют морщинки на губах..)
14.04.2014
Очень красивая форма губ, цвет помады очень понравился, сразу купить захотелось!!!И вопрос не в тему-что за лак у Вас?Я так понимаю там 2 разных,интересуют оба)спасибо,если ответите!Форма ноготочков тоже,кстати, шикарная!!!
красиво на губах смотрится - нужно срочно посетить Watsons Laughing out loud
14.04.2014
Любимый цвет для дневного макияжа!!!! Love и не только дневного!
14.04.2014
Шикарный матовый эффект, необычно!
Мне очень нравятся матовые помады в макияже,поэтому ты меня заинтересовала этой помадой!На твоих губках сморится шикарно!
симпатично,знакомый топ на ногтях)
Замечательный эффект на губах , просто загляденье Big smile
Не видела еще такую новинку. Очень понравился эффект! И оттенок хорош! Innocent
очень красиво)
жду эту помаду в продаже Love
Приятный оттенок Smile
удивительная помада,такой красивый оттенок,присмотрюсь Wink
14.04.2014
Просто шикарна на твоих губах! Wink
14.04.2014
В Москве я таких еще не видела. Увижу - срочно попробую))) круто смотрится!
15.04.2014
Ваууу! Нет слов! Оттенок просто шикарен, и как на ваших губах смотрится...
15.04.2014
Оттенок замечательный и лежит на губах просто замечательно!
15.04.2014
О, новинка Laughing out loud Не знала. Не так давно купила помаду Буржуа из серии Шайн Эдишн. Почти каждый день ею крашусь. Качество их средств для губ всегда устраивало, так и эта помада понравилась бы, наверняка. Только матовые не очень люблю. Shy
Оттенок красивый ты выбрала. Интересно в жизни еще на него посмотреть. Потестирую в магазине при случае Smile
15.04.2014
У помады очень интересный дизайн! Да и сама она лежит очень красиво и оттенок привлекательный! Innocent
15.04.2014
Девушки, большое спасибо за приятные слова и внимание к отзыву. Рада, что помада понравилась не только мне Laughing out loud
nyutka, спасибо за комплимент Innocent Вы правы, лака два. Основа MAYBELLINE Colorama №165, топ M.A.G Fluo Mix #235 Smile
Ну, наконец-то и Bourjois порадовал жидкой матовой помадой) Потрясающий оттенок, на Ваших губах смотрится очень красиво) Спасибо за полезный отзыв)
16.04.2014
супер!
17.04.2014
Умеете вы выбирать помаду.
19.04.2014
Все шикарно: помада, тон, форма губ...
Esa аватар
Esa
26.04.2014
очень интересно на губах смотрится)
Блиииин)))))) И я такую хочу сильно-сильно) Оттенок у вас вообще прям как я люблю) Только почему его нет в России???.......
02.05.2014
Красивый оттенок и, из-за матовости, необычно смотрится Wink
03.06.2014
Как шикарно она смотрится на губах!
24.06.2014
боже как прекрасно) сама на нее сегодня засматривалась)
31.08.2014
Вчера и себе купила такую помаду, на неё пока скидка была, цвет вроде и нюд называется, но он никакой не нюд Sad и у вас на губах смотрится совсем по-другому. При эл.освещении это вообще какой-то совсем другой цвет, в реале же он оказался ярким малиновым. В магазине на руке много раз тестила и мне казалось, что цвет пыльно-розовый, но прогадала, увы. И сама помада липкая на губах, Никс лучше как по мне.
19.09.2014
на ваших губах и малопрезентабельная вещь будет выглядеть шикарно
27.10.2014
Красота! Себе захотелось Smile
19.12.2014
Шикарный цвет
25.12.2014
Классный цвет)))
27.12.2014
У меня такая но у меня совсем цвет другой
21.02.2015
Тинга, а что за карандаш?
21.02.2015
Девушки, спасибо за внимание к отзыву и приятные слова Innocent Что касается оттенка, я вообще заметила, что на всех он смотрится по-разному.

Dasha_Myrasha, карандаш Bourjois Lèvres Contour Wink
24.02.2015
Спасибо огромное Smile
Очень красиво смотрится и губки красивые!=)
27.08.2015
Впервые мне понравилась матовая помада Shock прекрасный отзыв!
04.10.2015
очень красивые губы и оттенок просто шикарный
Ещё 5 комментариев