Среднее: 5 (1 голос)

1. Подводка без запаха
2. Легко набирается
3. Так же подходит для подводки слизистой века
4. Не вызывает раздражения
5. Подводка дает сразу матовый эффект. Я посвятила этой подводке чуть больше времени, тренировалась наносить ей стрелочки - и УРА! Все отлично! Я "размяла" поверхность подводки кисточкой и она начала ложиться гладко, но на матовый эффект это не повлияло!!! (Фото было сделано когда я еще не набила руку, поэтому выглядит не очень аккуратно, приношу свои извинения)
6. Подводка супер-стойкая! Ее просто не возможно ни смазать ни размазать. Сидит как влитая.
7. Кисточка очень удобная. Ей можно регулировать толщину линии.
8. Эта подводка очень хороша для дневного макияжа, она за счет свой матовости дает такой яркий, но не вульгарный взгляд! Я раньше всегда пользовалась подводками, которые дают глянцевый эффект, теперь распробовала эту игрушку и мне она очень нравится!!!
9. Баночка, в которой находится подводка из матового стекла.

Это моя первая подводка в таком гелевом формате. Сейчас, когда я наконец-то нашла к ней подход она мне очень стала нравится!

Добавила еще фотографию, на которой я уже уверенной рукой нарисовала стрелку! А также фото, где показано как подводка держится более 14 часов!

Aqualina рекомендует Подводка для глаз VOV силиконовая. Original Intelligence. Good-Bay Eye Pender

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: VOV
10.04.2011
+вам Smile никогда не встречала такую,увижу обязательно попробую.у Vov классная подводка-карандаш http://irecommend.ru/content/chudo-podvodkafoto
11.04.2011
нинуля, карандаш я не пробовала, а вот подводка мне не очень Sad Так что вы пожалуйста хорошо подумайте перед покупкой.
11.04.2011
Aqualina ,спасибо вам большое за совет Smile
12.04.2011
нинуля, ура! Я наконец-то совладала с этой подводкой!!!!! Один вечер посвятила этой подводке! Рисовала стрелки кисточкой и стирала раз 20! Наконец-то получилось хорошо нарисовать!!! Видимо в первые разы плохо получалось рисовать потому что поверхность подводки немного подсохла, а когда я ее "размяла" кисточкой - стало получается очень даже супер! Линия выходит гладенькая и матовая! Сейчас она мне ооочень нравится! Уже даже больше, чем фломастер-подводка, т.к. нажатием кисточки сразу регулируешь толщину подводки!
12.04.2011
ого!!!как классно получилось.значит к ней просто привыкнуть нужно...надо поискать ее у себя в городе.Aqualina,спасибо большое Smile
12.04.2011
Aqualina,вы молодец.редко бывают такие подробные и наглядные отзовы Smile
нинуля, спасибо Smile
Avi аватар
Avi
27.04.2011
нет слов +1
13.05.2011
Avi, спасибо Smile

Буквально недавно обнаружила на упаковке запись микроскопическим шрифтом: годен в течении 6 месяцев после открытия ... придется усиленно ей пользоваться!
03.08.2011
Блин-никак не могу определится,что все-таки взять эту гелевую или подводку Candy,Вы не пробовали подводки VOV?А Вам за отзыв плюсик!)
04.08.2011
skrepka, нет, Candy не пробовала, но судя по имеющейся у меня подводке-фломастеру, им наносить подводку гораздо легче, чем такой кисточкой. Но вот по стойкости я думаю она проиграет.
04.08.2011
И спасибо за плюсик)
30.10.2011
очень красиво)) вам +)
31.10.2011
ped_dumka, спасибо Smile
Где бы купить такую? очень нравится эффект на ваших глазках.
11.01.2012
Спасибо Smile У нас она продается сейчас практически во всех магазинах и магазинчиках с масс-маркетовской косметикой.
14.12.2013
У вас очень здорово получилось, а у меня такая же кажется белая - такая какашка, высохла полностью, прямо пожалела, что купила, но верю, что черная совсем по другому может себя вести )