Опубликовано 17 Август, 2016 - 16:36

Всем привет!) Многие знают, что я помешана на стрелках после того, как более менее набила руку и нашла такой вариант, который подходит моим нависшим векам и не делает глаза меньше Shy

Поэтому подводки у меня летят со страшной силой, и я редко покупаю что-то дважды, поэтому сегодня мне хотелось бы рассказать о подводке - LIMONI Matt Eyeliner.

Внешне подводка очень лаконична, чем и привлекательна. Ее можно заказать в официальном ИМ Limoni (стоимость без скидки 458 рублей, со скидкой 366), а также приобрести в оффлайн корнерах Limoni. Объем правда маловат, всего 2,5 мл., опять же, из-за того, что без стрелок у меня макияж не макияж, они у меня быстро кончаются, поэтому мне хотелось бы пузырек побольше. Но надо отдать должное, подводка не засыхает до самого донышка.

Кисточка: скажем так, я не знала, что кисточка фетровая, иначе бы не стала заказывать, так как мне не с руки рисовать стрелки фетровыми кисточками. Но по счастливой случайности эта кисточка оказалась настолько удобной и тонкой, что с обычными кисточками нет никакой разницы!

Цвет: у меня оттенок 01 black, цвет насыщенный черный, смотрится классно. Но самая фишка конечно же в матовости подводки!

Обычный глянец уже не в моде, да и не очень мне нравятся глянцевые подводки, стараюсь использовать в макияже только матовые текстуры, т.к. имею склонный к жирному блеску тип кожи.

Описание от производителя:

Matt Eyeliner — жидкий бархат на ваших глазах!

Жидкая текстура подводки с бархатным эффектом создает стойкую четкую линию.

Подходит для создания как ежедневного образа, так и добавит драматичности вашему взгляду.

• матовый финиш
  • гибкий наконечник
  • содержит витамин Е и Алоэ вера
  • быстро высыхает не отпечатывается
  • стойкость свыше 10 часов

Прошу прощения за ресницы, странно накрасились как-то кто-то спал лицом в подушку Shy

Итак, рисую стрелки я не по всему веку, чаще всего из уголка глаза, или же с середины ресничной линии, в противном случае из-за строения века стрелки у меня не будет видно, а глаза станут зрительно меньше.

Эффект и стойкость: подводка Limoni Matt Eyeliner действительно оказалась водостойкой, но тем не менее отлично смывается мицеллярной водой Garnier. На моих нависших веках держится до победного, то есть до собственноручного смывания. Не отпечатывается, не размазывается, не оставляет проплешин и с первого проведения оставляет красивую четкую линию. Подправить если что возможно, но действовать в таком случае надо быстро. Результатом я более чем довольна, поэтому рекомендую Love

Также заглядывайте в мои отзывы на другую косметику Limoni

1. Набор кистей для макияжа Limoni Professional Travel Kit
  2. Матирующая пудра Limoni Transparent Matte Powder
  3. Тушь для ресниц Limoni Mascara D'oro
  4. Подводка для глаз матовая, водостойкая Limoni Matt Eyeliner
  5. Тени для глаз в оттенках 06,35,44,50,65 Limoni Eye Shadow
  6. Крем для лица Limoni 24K Gold Snail Repair Rich Cream с золотом и экстрактом муцина улитки
  7. Магнитные палитры Limoni на 2 и 5 ячеек
  8. Кисть-трансформер 3 в 1 Limoni Professional №43
  9. Набор для бровей Limoni Brow Kit в оттенке Medium

Infantyрекомендует
17.08.2016
Очень тоненькие и красивые стрелочки получаются, класс, а я подводкой-фломастером пользуюсь всегда!
17.08.2016
тоже была такая Smile очень здоровская! хочу теперь и матовую попробовать )
Отличный продукт!
очень красивая стрелка)
всегда хочу такую сделать, но там чуть подправлю, там, и в итоге получается потолще)
17.08.2016
Мне нравится результат, хорошая подводка Wink
Ох, какие красивые стрелочки Smile
И цвет глаз очень красивый Smile
17.08.2016
У меня строение век очень схоже с вашими) Нужно будет попробовать также рисовать)
17.08.2016
А мне фетровые кисты по душе, кстати) Во всяком случаем мои кривые стрелки смотрятся менее кривыми Smile
стрелки класс, и рисунок на руке - тоже Smile
Аккуратненькие стрелочки получаются
Выглядит здорово! Соскучилась по жидким подводкам Love
Эта подводка очень классная Smile
17.08.2016
У меня глянцевая подводка Limoni) Теперь хочу и матовую попробовать) Стрелочки очень красивые получились у тебя))
17.08.2016
Отличная подводка! В вашем образе выглядит прекрасно)
17.08.2016
Я вот завидуют твоим ресничкам пушистым, они отвлекают меня от подводки. Но в оюбом случае глаза накрашены идеально.
17.08.2016
мне как раз нужна такая Smile
Красивые получились стрелочки Love
17.08.2016
Отличная стойкая подводка! Порадовало, что матовая) Смотрится супер на веке, прям как бархатная Smile
Удобно рисовать, красивые стрелочки Smile
17.08.2016
Ох, люблю я подводки)) буду иметь ввиду, что эта хороша.
17.08.2016
Тоже не очень люблю фетровые кисточки, сложно ими сделать тонкую, ровную и четкую линию! Но у тебя получилось, стрелки вышли красивыми и аккуратными. Smile
17.08.2016
Красивые стрелочки, очень аккуратненькие. Я никак не научусь рисовать такие.
17.08.2016
Ой, мне точно нужна такая подводка.
17.08.2016
Только сегодня, рисуя стрелки, подумала,что надо подобрать что-то более удобное)
красивая стрелочка!!!
17.08.2016
надо попробовать такой способ подводить веко) у меня тоже нависает оно(
17.08.2016
Аккуратные стрелочки выходят с этой подводкой! Smile
17.08.2016
Здорово так, когда глаз открыт смотрится, как-будто у внешнего края глаза дополнительные пучки ресничек, а это стрелочка на самом деле Laughing out loud
отличные стрелочки получились Smile
17.08.2016
Я бы для отпуска на море такую подводку взяла.
17.08.2016
Вот это стойкость, круто)
какие четкие и аккуратные получились стрелочки. сразу видно, что подводка качественная.
17.08.2016
У вас очень красивые глаза Love
17.08.2016
очень достойная подводка, хотела бы попробовать и я)
17.08.2016
вот мне бы такую подводку Smile а то с моим жирным нависшим веком все подводки ползут в никуда после двух часов в лучшем случае Smile
Отличная подводка, раз отвечает за такой результат.
Насыщенность выше всех похвал Smile
17.08.2016
а я все не могу подружиться с подводками, но может быть эта бы мне подошла Smile
Красивые стрелочки!
17.08.2016
Стрелочки замечательные, а у меня точно такая же подводка, но только глянцевая, тоже люблю её безумно, качество отличное Smile
Ещё 49 комментариев