Среднее: 4.5 (всего голосов: 322)

Мария_Мур аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 20:33
Достоинства: легкое нанесение, матовая, не размазывается, стойкая, удобный аппликатор, цена

Привет всем.

Не так давно я купила помаду Rouge Edition Velvet lipstick от Bourjois.

Оттенок у меня 7 Nude-ist.

Хотела купить жидкую помаду, смотрела в разных марках и меня заинтересовала эта серия у Буржуа.

Помадки все матовые, их там всего 8 оттенков. Производство Франция. Объем 6,7мл

Купила эту, оттенок очень понравился, он мне показался из всех самым спокойным. Но оказалось что он темнеет после высыхания. Хотя может у меня только так. Но губы прям розовые становятся.

Приобрела в сети магазинов "Ривгош"

Позже снова туда пошла, но там уже была половина вариантов, хотя я хотела еще какой то оттенок взять. Не стала сразу брать два, потому что хотела посмотреть, как она будет работать с моими губами. Губы у меня довольно полные и частенько сохнут.

Но в целом я довольна. Помада мягко ложится, не растекается. Ощущения приятные, она как силикон скользит по губам.

Отдушка простая. Не чувствуется после высыхания.

Стойкость помады хорошая, следов не оставляет. Остается на губах в течении дня.

В общем, помадой я довольна, могу рекомендовать ее вам.

Спасибо за внимание.

Мария_Мур рекомендует Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: Bourjois
11.04.2015
Хорошо смотрится на губах))
01.08.2015
У меня такой же оттенок Smile Обожаю ее!
27.08.2015
То, что цвет темнеет и становится ярче, не радует( вот как в тюбике смотрится-самое оно!
Губы у вас красивые)
  • Нестойкий вельвет

17.03.2017
    Руки_есть аватар

Я думала, эту помаду сняли с производства, ан нет. Придется отзыв писать. Я уже говорила, что люблю матовые помады . Первая помада, которая мне досталась, была эта самая Буржуа. Я ее отправила к праотцам, не использовав и половины. На первый взгляд, в ней все неплохо.

• Вах Вах... свет очей моих :-)

17.03.2015
    JaneAnti аватар

Она жемчуженка моей коллекции разнообразных помад! Она самая восхитительная на свете! Bourjois покорила моё сердце! У меня номер 01, с первого взгляда я влюбилась в эту помаду. Красивый красный цвет смотрится очень дорого.

• Наверное, лучший продукт у Bourjois

12.04.2015
    Mika_Shapovalova аватар

Не тянуло меня как-то раньше на матовые текстуры, а сейчас вдруг захотелось попробовать и лаки матовые и помады. Хотя, этот продукт появился на рынке уже давно, ко мне попал он совсем недавно. И я в полном восторге! Флакончик имеет простой лаконичный дизайн.

• Достойный вариант и сравнение с NOUBA MILLEBACI

09.04.2015
    bybochka2418 аватар

Обожаю матовое устойчивое красное покрытие на моих губах))) Модные новинки этого года, вроде жидких помад которые превращаются в сплошную матовость, для меня супер находка. Экземпляр от Буржуа достойный вариант)) У меня оттенок 01 VELVET.