Среднее: 3 (1 голос)

Anetaaa аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 23:55

Невероятно красивый оттенок помады покорил меня, а вот ее качество расстроило. Начну с текстуры помады- она напоминает мусс в соприкосновении с кожей губ, а вид у помады матовый. Приятно, что эта матовая помада не сушит губы, но к сожалению у нее есть огромный минус- она подчеркивает шелушения и немного забивается в складочки. В белую полоску эта помада не собирается, за контур губ не расползается. Запах у нее легкий косметический. Футляр невероятно красивый и стильный, колпачок намагничен и хорошо фиксируется. Цена помады 30 долларов.

Если бы не ее минусы, я бы с удовольствием попробовала и другие помады этой матовой серии. На данный момент я купила еще 2 помады из постоянной линии марки, они оказались куда лучше!

Anetaaa не рекомендует Губная помада Marc Jacobs Lovemarc

Тип косметики: Губная помада