lorens.nikol аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 02:45
Достоинства: действительно матовая, дизайн, доступная цена, приятный запах, стойкая, цвет насыщенный

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться мнением о помаде Kylie Jenner в оттенке Dolce K!

Давно я хотела приобрести данную помаду ,но у оригинала цены заоблачные , и поэтому я решила заказать её на али .

Цена на момент заказа была 70 рублей ,что не очень уж и много . На сайте представлены несколько оттенков , а если быть точнее то восемь .

В ней привлёкло именно то , что она матовая ,давно мечтала о такой помаде .

Итак, посмотрим на дизайн .

Помада пришла в красивой маленькой коробочке . Сам тюбик тоже очень красивый , но как я заметила , что оттенок выглядит немного светлее ,чем на моих губах.

На нижней части указан оттенок помады .

Объем помады:3,25 мл

Срок годности : 12 месяцев ,после вскрытия

Доставка : помада шла долго,около 2- ух месяцев

Цвет помады, как темный шоколад с холодным подтоном . Многим приходят совершенно другие оттенки ,вместо нужного ,но мне повезло )))На каждый день такой цвет ,конечно не подойдёт , а с вечерним макияжем самое-то !

Состав помады,кому интересно :

Кисточка у помады очень удобная , скошенная ,с маленькими ворсинками и упругая ,что помогает покрасить губы ровно по контуру.

Пахнет помада очень вкусно , что-то тоже сладкое ,как шоколадка Wink)

Дозатор оставляет нужное количество помады на кисточке .

Наношу помаду на заранее увлажнённые губы,сначала прорисовываю по контуру , а остатками заполняю внутри .

Когда помада ещё не высохла ,лучше всего губами не двигать и её разговаривать . Сохнет она около минуты ,затем губы матовые и их невозможно случайно смазать .

Даже если вы попьёте и хорошо покушаете ,помада все равно останется на ваших губах . Смывать её тоже тяжело , лучше всего это делать с маслом .

Крашу в два слоя ,немного выходя за контур губ . Помада ложиться очень ровно ,без комочков и проплешин .

На губах помада будет держаться около 5-три часов ,затем начнёт местами отваливаться кусочками.

Конечно я Вам порекомендую помаду Kylie Jennner!

Спасибо всем за внимание , пока Smile

lorens.nikol рекомендует Жидкая матовая помада Aliexpress Kylie Lip Kit kylie jenner cosmetic Lipstick Kylie lipgloss liquid matte

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Не любитель косметоса с али, но взяла бы такую просто посмотреть идет ли мне оттенок)
10.11.2016
Классная помада и оттенок очень красивый! Wink А я заказывала Лайм Крайм, тоже понравилась, буду заказывать еще Smile
10.11.2016
А ссылочку можно? И ближе к слизистой помада не растекается? Smile
10.11.2016
Цвет красивый, но я бы не рискнула пользоваться ей каждый день. Состав, указанный на упаковке это же копия с оригинальной упаковки. Не известно, что китайцы в нее намешали.
10.11.2016
Сонька , у меня к сожалению ссылки не осталось . Ближе к слизистой всё замечательно , водой эту помаду просто так не смыть ))
Классный оттенок))