Мари2394 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 15:37

Всем привет! У многих производителей косметики такая диковинка, как помада с матовым эффектом появилась давно. У avon сравнительно недавно. Многие уже её вовсю пробуют, используют, делятся ощущениями.

Я очень давно пользуюсь частично косметическими средствами от avon. И вот решила на себе испробовать Губную помаду "Матовое совершенство".

Привлекает конечно же её довольно таки низкая цена в сравнении с аналогами других производителей. В самом последнем каталоге она стоит 255 руб.

Я выбрала для себя два оттенка. Это натуральный беж под номером 27315 и нежно розовый под номером 25308. Они идеально подойдут светленьким девушкам.

По результатам использования могу во многом согласиться с рекламой. Помада действительно очень легко наносится и хорошо держится на губах. Очень яркие и сочные цвета. У неё действительно матовый эффект. Губы конечно немного подсушивает, но не критично.

Если губки без раноки сухих шелушек, то помада ляжет идеально, будет смотреться шикарно.Как раз то,что нужно!

Всем советую,девушки заказывайте,пробуйте,экспериментируйте! У этой помады очень широкая линейка цветов.

Мари2394 рекомендует Губная помада Avon Матовое превосходство

Тип косметики: Губная помада