Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 19:50

Матовые губы на пике популярности уже не первый сезон!

Но как же трудно найти идеальное покрытие. То ложится пятнами, то шелушится и убегает с поверхности, то вовсе не имеет ничего общего с модной матовой тенденцией. Хочу поделиться с Вами моей находкой, умопомрачительной жидкой помадой, которая практически по всем критериям показала себя как отличница. А вот и она, Millebaci ♥ от итальянского производителя NoUBA.

Millebaci NoUBA

Где купить и сколько стоит: Этот экспонат оказался в моей коллекции в период февральского приступа шопоголизма в Рив Гош. А всему виной акции! Таким образом, предмет сегодняшнего обсуждения обошелся мне всего в 600 рублей, вместо первоначальных 1300 с копейками. В этом месяце цена со скидкой немного подросла, но все равно не заходит за грань "слишком дорого". Поэтому те, кто планирует покупку, не откладывайте ее в долгий ящик.

Объем: 6 мл.

Описание:

Текстура помады делает Millebaci уникальным продуктом. Новая формула создает на губах тончайшее шелковое покрытие, абсолютно невесомое и комфортное. Она сохраняет губы увлажненными в течение нескольких часов, позволяя легко забыть, что помада может смазываться или липнуть! Шесть глубоких оттенков Millebaci наполняют губы соблазнительной притягательностью, богатством чистого цвета.Максимально пигментированная, эта жидкая помада не идет на компромиссы – палитра представлена классическими красным и розовыми цветами, а также оттенками бордо, жимолости, коралла и фуксии. При каждом новом нанесении цвет помады становится все более насыщенным на губах, сохраняет свою безупречность в течение длительного времени, не скатываясь и не тускнея. Инновационный аппликатор вогнутой формы позволяет наносить Millebaci максимально легко и быстро – не заходит за контур губ, равномерно распределяет цвет, идеально прокрашивает в уголках.Имеет нежную и легкую кремообразную текстуру благодаря уникальной формуле и фетровому аппликатору приятно и легко наносится равномерным слоем; Фиксируется через 1,5-2 мин и не оставляет отпечатков; Сохраняет губы увлажненными, смягчает и защищает; Содержит воск Альбы, масло бурачника, Витамин Е; Для занятий спортом; Для важных событий, требующих стойкого макияжа.

Упаковка всей продукции NoUBA выдержана в строгом классическом, сдержанном стиле.

Всего в палитре Millebaci представлено 9 классных оттенков. Я остановилась на ярком, но в то же время приглушенном розовом №40.

Футляр выполнен из толстого качественного пластика. Он не царапается, не обтирается и не облазит. Вот лично для меня это важно. Люблю носить красивую косметику в сумочке, которую не стыдно достать, которая доставляет кайф в процессе пользования.

Аппликатор - самый лучший вариант для этой жидкой помады! Он в разы качественней выполняет свою работу, нежели кисти из профессионального набора. Мягкий и плотный. Покрытие с го помощью получается однородным, а контур мягким и ровным.

На фотографии ниже видна изогнутая форма. На первый взгляд, необычно и странно. Но на деле безумно удобно! Эта ложбинка позволяет проходиться по изогнутой поверхности губ единожды, при этом не останется непрокрашенного участка.

Аромат сладковатый, цветочно-фруктовый, ощущается только в процессе нанесения.

Текстура правда кремовая, легкая и нежная. Высоко-пигментированная, уже в один слой ложится плотно, не оставляя шанса несовершенствам в виде пятнышек и родинок.

Через пару минут глянец сменяется матовым финишем.

Важный момент: права на ошибку не будет. Поэтому нужно постараться избежать размазанного контура и неровной линии, а в идеале - использовать карандаш в тон. Пигмент плотно садится на кожу, достаточно быстро засыхает, после чего его катастрофически сложно устранить, только если полностью смыть и заново нанести.

Не без недостатков: эта обворожительная мадам слишком сильно сушит. Как бы производитель не нахваливал данную формулу, дающую тонкое и невесомое покрытие, она ощущается только так. За все время носки меня не покидало желание достать бальзам или блеск, чтоб хоть как-то облегчить страдание моих обезвоженных губ. Наносить ее следует на хорошо увлажненную, ухоженную кожу. А иначе получим забитые иссушенные складки, стянутый контур и прочие прелести матового покрытия.

Во всем остальном помада крута! Безупречный оттенок, мягкое нанесение, ровный цвет. Она не трескается, не скатывается и не тускнеет даже через пару часов. После высыхания превращается в абсолютно не липкое покрытие, которое к тому же нельзя размазать. Можно спокойно заниматься делами, регулярно не заглядывая в зеркало. Редко встретишь такое высокое качество.

Отдельная похвала за стойкость, держится часов 5-6 без коррекции. Настоящая рекордсменка среди всех опробованных мной вариантов. Перекусы, кофе, обед, поцелуи, ей все нипочем. Уверенна, она переживет даже самую знойную летнюю вечеринку, не уплыв за границы дозволенного.

Да, она имеет существенный недостаток, но даже его я готова простить за многочисленные достоинства. Благородная матовость, удивительная стойкость, чистый ровный цвет, притягательный оттенок. Надежная спутница на важные мероприятия, где нужно быть уверенной в себе и в своей помаде.

Спасибо за внимание!

Подождикарекомендует
Какой крутой оттенок Love
14.04.2016
Красивейший оттенок! Но я с NoUba вообще не сдружилась - все купленное подчеркивало недостатки и шелушения, а некоторые средства даже аллергию вызвали - пудра и тушь Sad С тех пор я эту марку как-то стала стороной обходить...
14.04.2016
последнее фото улыбнуло)) классный бампер у телефона
Millebaci - уже легенда...недавно была очень хорошая скидочка на нее, рука так и тянулась
Но мои губы, увы, не выдержат(( хоть оттенки чудесные
14.04.2016
Приятный цвет) а я что-то с матовыми помадами никак не могу подружиться(
И помада хорошая, и отзыв красивый Wink
какие у Вас губы красивые... Love
я не пробовала ещё этот бренд, но мне очень понравилось! Хотя недостатки и смущают...
Какой шикарный оттенок! Love
14.04.2016
Оттенок очень красивый, но я боюсь покупать эту помаду, так как она может подчеркнуть все недостатки.
14.04.2016
На тебе смотрится идеально, но мне матовые помады противопоказаны Puzzled губы слишком сухие
14.04.2016
Оттенок шикарнейший... губы у вас просто ВАУ
На ваших губах все помады смотрятся шикарно Wink
Здорово, что вы не банальный цвет выбрали Smile 7-ка уже поднадоела Big smile
Такой милый оттенок Love Идеально легла на губы
14.04.2016
Очень приятный оттенок! И так красиво лежит на губах, даже не подумаешь, что сушит.
14.04.2016
На Ваших губах помада смотрится идеально. И оттенок очень красивый.
шикарный оттенок)
14.04.2016
Ох, какая красота получилась))Шикарный оттенок и губы) Но для меня, наверное, будет розоват)
14.04.2016
Вам очень идет,у меня есть похожий оттенок Wink
14.04.2016
Классный розовый и фото интересные какие)
Легендарный 7 оттенок поднадоел.
14.04.2016
Shock у вас идеальные губы Sexy !!!
помада красиво легла. Последнее фото и губы в зеркальном отображении больше всех понравились Smile
14.04.2016
Очень красиво смотрится на губах, такое плотное матовое покрытие. Давно хочу купить такую помаду, но в магазинах не могу найти, а заказывать пока не хочется.
14.04.2016
К сожалению, многие матовые помады сушат, а вот оттенок шикарный и на губах очень круто смотрится Love
14.04.2016
Покрытие идеальное для матовой помады Love
Губки у Вас конечно Cool а цвет шик Love
Отлично выглядит на губах) Love
14.04.2016
Здорово помада легла и оттенок очень понравился.
А бампер вообще супер)
Губки бантиком...приятный оттенок..
14.04.2016
На губах помада смотрится просто восхитительно Love
14.04.2016
Ох уж эта нуба Smile роскошная.
оформление отзыва шикарнейшее!
14.04.2016
Как роскошно он смотрится на губках Love
Потрясающий цвет, но на мне очень плохо смотрится... А такой цвет и текстура
14.04.2016
И оттенок и текстура - просто шикарны! Love Теперь хочу эту помаду Laughing out loud
безупречное покрытие!очень красиво смотрится
14.04.2016
Почти идеальная матовость найдена, да еще в таком красивом оттенке)
14.04.2016
помада просто шикарная! но недостаток да, существенный((
Шикарный оттенок, идеальное покрытие! Мне не жаль за нее и 1300 отдать! Обидно, что сушит сильно, я такого не люблю, но не на каждый день - восхитительный вариант. А для повседневной носки у меня любимые блески есть Smile
14.04.2016
Ну очень красивый оттенок, смотрится просто превосходно!
В последнее время очень полюбила матовые текстуры, но до знаменитой помады NouBA еще не добралась)
14.04.2016
оттенок шикарный, но если сушит, я точно мимо. да и вообще с матовыми помадами у меня не складывается...
15.04.2016
Покрытие отличное! Хотя и от состояния губ многое зависит)
Love Sexy ух ты ж какая красивая помада !!!
Ещё 52 комментария