Матовая помада Seventeen Matte lipstick - отзывы

• Достойная матовая помада.

14.03.2017
    Катаринна аватар

Всем Здравствуйте! В последнее время мне так и хочется скупать помады и искать оттенки подходящие мне. Я давно хотела приобрести бюджетную матовую помаду, я любитель коричневых оттенков, ведь из можно носить каждый день, губы выглядят ухоженно и не вульгарно.

• Мой фаворит 2016 года

11.02.2016
    Гербера Голд аватар

Всем привет! Меня зовут Гербера.И это будет мой первый отзыв.Сама я начала читать Айрекомменд где-то около года назад. Я взяла на заметку отсюда огроооомное количество интересных вещей и очень благодарна этому сайту. Теперь я тоже буду вещать здесь. Отойдём от вступления немного в сторону.

• Чувственный оттенок 16

04.03.2017
    Ulyana_777 аватар

Добрый день. Помады seventeen я очень люблю, очень качественные и цена радует. Корпус помады пластиковый, мне не очень нравится, не презентабельный какой-т Сама Матовая помада не сушит губы, но перед нанесением советую на минут 10 нанести либо масло, либо гигиеническую помаду, а если губы…

• Красивый оттенок Seventeen № 03 на каждый день

02.09.2016
    IIIvankaa аватар

Добрый день! Практически каждый день я пользуюсь оттенком 03 матовой помады от Seventeen. Прежде всего, стоит отметить приятный сладкий аромат продукта и красивую палетку оттенков. У есть меня два оттенка, но именно этот более практичен в ежедневном использовании за счет своего "нюдового" цвета.

• Моя первая матовая помада! Фото прилагаются.

04.05.2016
    Анастасия 84 аватар

На сегодняшний день матовые помады на пике популярности. Я решила не отставать и соответствовать веянию моды. Выбор мой пал на продукцию торгового бренда SEVENTEEN . По большему счету привлекла меня стоимость, очень приемлемая для помады, чуть больше 300 рублей. Выбрала оттенок 16, розовый .

• Благодарна популяризации матовых помад за такую ПРЕКРАСНУЮ НАХОДКУ!

07.04.2017
    Jenevieva_T аватар

Да, да и еще миллион раз ДА матовой помаде Seventeen Matte lipstick ! У меня достаточно пухлые губы, и я всегда (сама не знаю почему) комплексовала, если красила их глянцевой помадой или блеском - уж слишком сильно это их визуально увеличивало, выглядело временами, будто я "переборщила с ботексом".

• Расскажу, для каких цветотипов подходят оттенки 04 и 05+фото

04.08.2016
    Silvana аватар

В магазине Золотое яблоко я обратилась к визажисту и попросила порекомендовать недорогую стойкую матовую помаду. Она сразу подвела меня к стойке Seventeen. Помада стоила порядка 360 рублей.

• хорошая помада для своей цены

22.02.2017
    Vika_klubnika13 аватар

У меня в наличии 2 оттенка 02( нюдовый) и 11 (красный).Хорошая матовая помада, но как у любого продукта есть свои достоинства и недостатки.  К достоинствам можно отнести насыщенный цвет и стойкость (на моих губах держится примерно 4 часа, обычно у меня помады сходят быстрее).

• Мой фаворит на весну-лето 2016 года

11.09.2016
    solne4naja аватар

Купила данную помаду по рекомендации продавца. Хотела что-то матовое и розовое (что на меня вообще не похоже)))) Но так как не знала подойдет ли мне подобный цвет - решила остановиться на чем-то не очень дорогом.

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Seventeen
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
без вспышки
Со вспышкой и без. В жизни она выглядит немного ярче.