Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 19:03

Этот крем я купила в магазине "Мир украшений", о котором уже писала отзыв. Кроме украшений в нём представлено множество кремов, шампуней, бальзамов, масел - вообщем всё для тела, волос, лица, рук, ногтей и т.д. Очень порадовало наличие белорусской и украинской уходовой косметики.

Взяла его "для массы", потому что нужно было набрать товаров на 1000 рублей, со скидкой крем обошелся в 70р.

Очень заинтриговало, что крем предназначен для проблемной кожи и должен контролировать работу сальных желез (матирование), снимать воспаление, так и еще не имеет эффекта отмены. Должен являться идеальной основой под макияж.

Сразу попробовала:

• крем оказался с приятным ароматом, белого цвета, но при нанесении - прозрачным.
  • Впитывается мгновенно, если есть шелушения - сразу сглаживает.
  • Если нанести на крем ВВ или тональный - не будет скатываться, нанесение идеальное.
  • и наконец: на весь день кожа остается абсолютно матовой! И это не преувеличение! Я такого еще не встречала!

Пробовала наносить на крем ВВшку, в итоге весь день на работе с 9 утра до 21 вечера ходила с матовым лицом (с учетом того,что пудрой я не пользуюсь вообще, только ВВ).

Сегодня выгуливала крем без ВВ, просто этот крем и помада - вот и вся косметика на лице. И эффект тот же - матовость на ура!! С 7 утра до 19:00 (пишу отзыв сейчас). Нонсенс!

только крем, без ВВ, фото сделано через 12 часов после нанесения

Я думала, таких феноменальных кремов вообще не бывает! Тем более за такую цену невысокую!

Кстати, основная причина появления прыщей - это как раз повышенная выработка кожного сала (проверяла на себе, когда лечилась от акне препаратом Сотрет. Сотрет лицо вылечил - затормозил работу сальных желез, но так чтобы лицо было аааааабсолююююютно матовым весь день - такого не было. А с этим кремом получилось!)

Как он лечит воспаления, не знаю - сейчас на лице их нет, но даже то, что он дает такую матовость - за это я его люблю!!!!

Достоинства
  • выполняет свои обещания
  • идеальная основа под макияж
  • матирует на весь день!
  • недорого
kationрекомендует
Вы как всегда красивы)
klybnichnaya , спасибо большое! Shy
отличный результат! кто бы мог подумать, что средство за 70 р способно давать хорошие результаты Smile
22.12.2014
У Вас идеальная кожа как по мне, надо и мне попробовать такой крем.
22.12.2014
Alexandra64 , мне бы еще сосудики убрать) Наверное это может только лазер. Может быть решусь, а может и нет, тут про лазерную шлифовку такие отзывы страшные оставляют, что как-то боязно)
Судя по Вашему описанию - нереально крутое средство! Записала себе Glasses
22.12.2014
Вы такая милая, видимо кремик неплохой Innocent
23.12.2014
такое приятное и расслабляющее лицо у вас Smile если это от крема -крему зачёт Smile
23.12.2014
Отличный результат за маленькую цену, увижу - куплю обязательно))
23.12.2014
С такой кожей вам можно вообще косметикой не пользоваться Love
23.12.2014
Alena_Aleks_87 , если б еще пораньше спать ложилась - то синяков бы не было под глазами) а так конечно они меня расстраивают))))
23.12.2014
у Вас очень чистая и красивая кожа, я думаю, заслуга этого крема - матовость, в принципе то, что чаще всего нужно)
23.12.2014
Тоже такой крем хочу!кожа в прекрасном состоянии!
24.12.2014
Нужно будет купить на пробу))
Отличный крем Wink И где бы мне такой найти? Sad
25.12.2014
ol_ka_1984 , думаю в Интернет магазинах (белорусской и украинской косметики) точно можно найти, если в обычных не встретится:)
kation,спасибо,буду искать Wink
04.01.2015
отличная ровная кожа
07.01.2015
Надо приобрести. У вас ровная, ухоженная кожа.
07.02.2015
В ЗАКЛАДКИ!!! Big smile
06.02.2016
катион,ну как,сосудики убрала?
06.02.2016
alfonso perez , у меня есть об это отзыв:)http://irecommend.ru/content/odnoznachno-stoit-sde...