Среднее: 4.2 (101 голос)

ССМ аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 11:34
Достоинства: *доступная цена, приятный аромат, увлажняет

Крем для лица позиционируется как увлажняющий и восстанавливающий с маслом какао и витамином Е.

Очень понравился аромат - свеженький кокоса просто супер. Хотя должен быть пахнуть какао, но не в этом суть...

Крем имеет легкую нежную консистенцию, быстро впитывается в кожу лица, оставляя ее гладкой и мягкой на ощуп. Очен поразило что лицо после нанесения и впитывания крема - матовое. Это для меня огромный плюс+++++.

Из минусов то что крем не имел никакой защитной пленки, то есть после открытия крышки там сразу крем.

Обьем большой 100мл. Цена от 60 руб и выше в зависимости от скидки.

Будем продолжать пользоваться, а там посмотрим как крем себя покажет в дальнейшем.

Но первое впечатление суперское))))

Рекомендую....

ССМ рекомендует Восстанавливающий увлажняющий крем для лица Avon с маслом какао и витамином Е

• Бомбезный крем для сухой кожи!

19.12.2017
    Эфэм аватар

Крема я люблю, у меня их много, и я частенько пополняю свои запасы. Вот как то подруга мне посоветовала купить в эйвон крем с маслом какао, она им пользовалась уже не один год, и все это время была им довольна. Подумав, я решила в очередном заказе купить и этот крем. Взяла сразу большую банку.

• Шоколадное лицо!

03.06.2015
    Ksenya123 аватар

Восстанавливающий увлажняющий крем для лица Avon Care с маслом какао и витамином Е 100 мл. Изготовитель : Россия, срок годности - 3 года. Крема налито много, крышка откручивается полностью, закрывается плотно. Крем имеет немного резкий, но приятный запах какао! Прекрасно увлажняет, питает кожу.

• Ароматное и приятное увлажнение (+фото)

07.04.2014
    NastyaKeller аватар

Приглядела этот кремик после того, как пришел лосьон из этой же серии моей заказчице.Уж очень привлек он меня своим приятным ароматом.Кожа у меня нормальная,иногда шелушиться в районе носа,когда переборщу со скрабом.Начала пользоваться этим кремом именно для увлажнения.Пользуюсь им около двух…

• Мой нежный крем)

04.04.2014
    MaRy. аватар

Зимой, особенно в сильные морозы, коже требуется особый уход. Моя кожа начала шелушиться с приходом морозов и потребовался увлажняющий и смягчающий крем. Этот крем мне понравился еще в каталоге: очень приятный запах, и наличие природных ингредиентов в составе.