Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 12:51

Добрый день всем)))))Хотелось мне попробовать хайлайтер, пошла в магазин Лэтуаль и у них есть это средство собственного производства, имеется там три оттенка . Взяла самый светлый, так как сама светлая)))) Так вот, долго думала как же правильно им пользоваться, чтобы получить блеск кожи. С начало смешала с тональным кремом, но не тот эффект, потом сделала так,наношу тональный крем, жду пока он впитается полностью, потом беру хайлайтер и затем аккуратно, когда он у меня на пальцах, начиная его аккуратно как бы растушовывать, наношу на то место, куда наношу румяна, на скулы и немного на лоб))))Когда на солнышке, то кожа очень очень красиво сияет и без жирного блеска, можно чуточку румян еще нанести для эффекта. Я очень довольна эффектом, цена такого хайлайтера 550 рублей. Недорого, зато на коже смотрится шикарно))

АленкаПелёнкарекомендует
  • 30.06.2011
    Взяла сразу же, как только появилась косметика марки "Летуаль", несколько продуктов, тем более, что была скидка, поэтому решила попробовать сразу же несколько средств. Выбрала себе на лето базу под макияж , оттенок "золотистый беж".
  • 09.06.2014
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Я обладательница самого тёмного тона 103.Я круглый год загорелая,поэтому мне невероятно сложно бывает подобрать тональное средство для кожи-все они слишком светлые( Этот же оттенок подошёл как нельзя лучше,хоть и не является тональником) Являюсь большой…
  • 29.03.2014
    Как уже писала девушка выше, "очередной ненужный флакончик"....ну или, так скажем, не самая необходимая вещица. Обычно пользуюсь пудрой-бронзатором для высвечивания скул, но купила,тем более за такую смешную цену. Пользуюсь ей исключительно на праздники или в вечернее время.