LotosFm аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 22:05
Достоинства: хорошая цена
Недостатки: жидкий, не справляется с жирным блеском, слабый маскирующий эффект

Оговорюсь сразу - тестила я только пробник, т.к. приобрести полноформатник желания не возникло. Попался мне данный тестер в сентябрьском номере журнала Космополитен (хотя он мне и раньше уже попадался, и впечатления были такие же):

От производителя:

Тональный крем содержит уникальный комплекс абсорбирующих микрочастиц, которые, как губка, впитывают излишки кожного жира в течение всего дня и предотвращают его появление. Благодаря натуральным пигментам крем подстраивается к цвету кожи для безупречного результата.

На деле:

- цвет, на удивление, попался подходящий - 24 Golden Beige - оказался совсем не тёмным и не "желтушным", как это обычно бывает с пробниками;

- запаха, как такового, я у него не заметила;

- тональник имеет жидкую текстуру, что лично мне удобства не добавляет, наносить его сложновато, приходится долго растушевывать;

- он совершенно не справляется с жирным блеском - мне хватает на час-полтора, потом приходится в срочном порядке матироваться пудрой, а ведь он заявлен именно как матирующий;

- сориентировать по цене на 100% не могу, но не думаю, что она не заоблачная.

Рекомендовать данное средство не стану, не вижу смысла за него платить, т.к. с самой главной проблемой он справиться не в состоянии.

LotosFm не рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinimat

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: MAYBELLINE
  • Akirra аватар

Akirra 26 Август, 2014 - 07:41
    Не удивительно, что матовость не долгая. Спирт в составе матирует, а потом провоцирует на сильное выделение сала Sad Когда то хотела его купить, но прочитав состав убежала от него подальше Big smile
  • LotosFm аватар

LotosFm 26 Август, 2014 - 20:18
    Вот и я решила ограничиться пробником... Да ещё и флакончик, судя по всему, не самый удобный, люблю, чтобы был дозатор
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 26 Август, 2014 - 21:54