Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 07:49

Приобрела этот крем, наслушавшись положительных характеристик консультанта. На новой работе надо выглядеть на все 100%, вот и захотелось приобрести тональный крем, который матировал бы мою жирную кожу ну хоть на 5-6 часов, как у многих, оставивших отзывы об этом креме на данном сайте. Почти 10 дней ждала заказа, и вот, наконец-то, крем в моих руках.

1. Состав химозный - но для меня это не актуально, потому что на натуральность рассчитывать за такую цену не приходится. Натуральное - это маска из клубники или огурца со своей грядки, а все остальное - сплошная химия даже в креме за 1000-200.

2. Тюбик аккуратный, с тонким носиком - позволяет взять крема сколько надо, не размазывая по упаковке.

3. Жидкая текстура, позволяющая нанести крем тонким слоем, без эффекта маски. При нанесении тон крема идеально слился с тоном кожи, границ нанесения и пятен не было.

4. После нанесения крема кожа мягкая, гладкая и матовая. Но это всего на час. Пока я собиралась на работу, отводила ребенка в школу и добиралась до офиса вся матовость исчезла. Кожа снова вульгарно блестела, а проведя пальцем по лбу ощутила жирность. Пришлось доставать пудру.

В общем, крем обычный - у меня матирует кожу на час, полтора. Приходится либо пользоваться пудрой, либо стирать слой крем влажной салфеткой и накладывать по новому.

Друзьям я крем порекомендую - обычный крем по обычной цене - почему бы и не попробовать.

Достоинства
  • довольно экономичен
  • не оставляет полос и разводов
  • недорого для такого качества
  • отличная текстура
  • упаковка
  • хороший оттенок
Недостатки
  • забивает поры лица
кирюшокрекомендует
  • 26.12.2014
    Тональный крем Avon Mattifying foundation достался мне в подарок от девушки, которой он не подошел, как она сказала, по оттенку. Мне, в общем-то, тоже он не подходит. Но протестировать я не отказалась, да и тональник как раз нужен был.
  • 17.03.2014
    Я являюсь "счастливой " обладательницей комбинированного типа кожи.Я думаю девочки с таким же типом кожи знают как нелегко подобрать по такой тип обычный,а уж тем более тональный крем.Но этот тональник мне подошёл.
  • 05.05.2014
    Доброго времени суток, милые дамы!Все мы стремимся к своим идеалам, желаем выглядеть лучше, порхаем от салонов к магазинам в поисках помощников в нелегкой борьбе за красоту. Но какая может быть красота без идеального тона лица, ровной, бархатистой кожи... никакая...
  • 26.03.2014
    Изначально этот крем моя мама заказала себе, но так получилось, что он ей не подошел. Она сказала, что на холоде он скатывался у нее. Ей больше по душе ВВ от Garnier . Я решила попробовать пользоваться этим тональным кремом. Изначально, как консилером, но поняла, что маскирует он не идеально.