olazak аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 19:35
Достоинства: большой объем, демократичная цена, красивая цветовая гамма, легко наносятся, мягкие, отлично тушуются, очень пигментированные, стойкие
Недостатки: нет зеркала и спонжа
Всем огромный привет.
У меня довольно много теней, но я не очень часто ими крашусь. Сегодня раскажу об ещё одних малышках из своей коллекции. Это тени Pretty Compact Quartet Eye Shadow от фирмы Flormar

Начну я, как всегда, с предистории. Эти тени были очень популярны на Ютубе и в различных блоггах 2 года назад. Когда я решила собрать коллекцию косметики, то передо мной стал вопрос - что же купить?
Я хотела не дорогое, с хороших качеством и то, к чего будет тянутся рука.
Вот насмотрелась я видео и когда гуляла, увидела эти тени. У нас они продаются почти в каждом магазине косметическом. Тогда( год назад) они стоили 20 грн. Увидела первую палетку - чёрную. Потом купила ещё одну.
Сейчас цена поднялась, но моя любовь не прошла) Итак, давайте поподробнее)

- Запаха тени не имеют
- Упаковка милая, но не очень удобная
- Теней очень много
- они очень пигментированные( есть исключения)
- хорошо подобранные цвета
- тени матовые(но есть исключения)
- Легко найти
- цена не большая

Первая палетка - Чёрная P046

Палетка состоит из 4 цветов в серо-чёрной гамме.Имеет 2 матовых и 2 шимерных оттенков.

Оттенок 1 - Белый
Это обычный белый цвет, но если его хорошо растушевать он очень красиво будет смотреться как хайлайтер - нежно высветлит какие-то участки кожи и придавать деликатное свечение. Но с этим делом главное не переборщить.
Оттенок 2 - Серый с шимерром
Мне этот оттенок не очень понравился, он никакой, по сравнению с другими тенями в этой палетке. В упаковке он так красиво смотрится. Но при нанесении и растушевке - это просто блёстки с оттенком серого.
Оттенок 3 - Тёмно серый
Очень красивый и ооочччееенннььь пигментированный. Он очень хорош. Я использую его для придания акцента в уголке глаза.
Оттенок 4 - угольно - чёрный
Для меня оттенок - фантастика. Я пробовала многие тени именно чёрные. Но этот один из лучших. Мягкий, очень стойкий, очень пигментирован - идеален для смоки или затемнения уголка глаз. Для тех, кто ищет чёрный - присмотритесь к нему.

Палетка не плохая,но немножко портит серый. Но благодаря чёрному можно купить её)

Ещё одна моя палеточка - РТ07

Это моя вторая и последняя палетка. Она нюдовая. Розово - кофейная.

Итак, начнём)
Оттенок 1 - Нежно розовый
Мой любимый. Я даже не представляю своей жизни без этого оттенка) Когда я не знаю, как накрасить глаза - беру его. Когда я хочу хорошо, но не броско накрасится - беру его. Он идеальный для меня. Матовый, светлый, нежно - розовый. Он - мой идеал в светлых матовых оттенках.!!!
Оттенок 2 - Сливочно - сиреневый
Так же красивый цвет. Мне нравится и я часто его использую. Нежный, приятный, матовый
Оттенок 3 - Коричневый
Моё разочарование в этой палетке. На руку переносится неплохо, но на глазах - никакой. Мало пигмента, не видно на веке и разницы между них и следующим оттенком не много.
Оттенок 4 - кофейный
Мой любимый. Очень красивый серо-коричневый. Для складки века - супер. Немножко его и первого оттенка и всё - макияж готов. Очень мне нравится. Очень здоровски тушуется.

Вобщем, палетка хорошая как раз на каждый день. Яркий макияж - это не о ней. Но цвета и комбинации в ней мне нравятся. Хотя есть и оттенок - разочарование.

olazak рекомендует Тени для век Flormar Pretty Compact Quartet Eye Shadow

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Flormar