Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 23:10

полгода или более

Привет всем тем, кто не может дышать ровно относительно лаков! Smile

Сегодня хочу показать вам красавчика от марки Vivienne Sabo.

Я на эту марку крайне редко почти никогда засматриваюсь (одна из любимых матовых помад - влияние подружки, а этот лак мы нашли тоже с ней Smile ).

Уж не помню, почему я захотела такой лак, но ... покупка была совершена, а довольствуюсь я этим лаком по сей день Smile

У меня тон 42.

Насколько я знаю, в магазинах продаются разные "сушки", как глянцевые, так и матовые, но я почему-то захотела именно матовый лак (вернее, матовый гель-лак).

Вот такой флакон имеет этот гель-лак.

Колпачок (матовый), кстати, удобный.

Цвет во флаконе и на ногтях почти неразличим, единственное, не сразу будет понятно, как сыграет матовость уже в итоге?

Стикер на колпачке информирует нас о том, что кисточка - широкая. А насколько и удобно ли это? Посмотрим!

Этот стикер, оказывается, разворачивается и там размещена общая информация (производитель, состав, рекомендации по хранению - ничего особенного).

Итак, кисточка!

Довольно компактная, и даже не слишком широкая (мизинец точно красить удобно и не получится накрасить всю кожу вокруг ногтя заодно Smile ).

А теперь посмотрим на лак в действии.

Если честно, хотела заснять тот момент, когда поверхность лака еще "влажная, глянцевая", но пока докрашивала еще 4 ногтя, то он уже успел стать полностью матовым.

Наносила я два слоя, так как в один все-таки не настолько плотное покрытие (можно, конечно, побольше набрать лака на кисть, но я предпочитаю два более тонких, которые быстрее высохнут, чем ждать долгого высыхания от одного плотного, а потом и вовсе смазать один ноготь).

Лак имеет блеск, но точно не глянцевый, а тот самый матовый, который я и хотела получить в итоге.

Я довольна таким результатом. Я такие ноготочки часто вижу в инстаграм, где выкладывают маникюр из салона Smile

Правда, ну не скажу я, что это именно ГЕЛЬ-лак. Лак, как лак. Матовый, правда Smile

Мой итог по этому продукту:

• довольно бюджетный (стоимость не более 200 рублей, если не ошибаюсь)
  • удобен в применении (кисточка сделана на славу)
  • быстро (очень быстро) сохнет
  • долго держится (я крашу им на быструю руку и потом всю рабочую неделю могу ходить с ним и не перекрашивать)
  • красивый эффект
  • не видно, сколько продукта осталось во флакончике

!!! Единственный минус, который не стоит оставлять без внимания, это то, что под конец поверхность все-таки начинает поблескивать, но это замечаете только вы (потому что знаете, как ваш маникюр выглядел до).

В целом я этот лак могу рекомендовать, так как за такую бюджетную стоимость вы получаете тот самый маникюр "из инстаграма".

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не видно оставшегося количества продукта
  • Плохо ложится в один слой
Irina Shironinaрекомендует
На ноготках красиво смотрится!
09.12.2017
Кстати, на более длинных смотрится еще лучше, но я свои недавно только обрезала...снова отращиваю теперь Smile
Оригинальный лак!
Даа! Находка оказалась интересной Smile
Пробовала лак от Вивьен - понравился.
10.12.2017
Интересно! Но пока что я ни к каким другим лакам от этой марки еще не приглядывалась...может быть, когда-нибудь)))
23.03.2018
А я позавчера один из их пузырьков уронила.. Горлышко откололось полностью ((( еле и все соскребла с пола (((
23.03.2018
ого! это как он у вас так упал? мне кажется, я ни одного лака еще не била, хотя падали много раз
24.03.2018
Просто из рук выскользнул *пожимаю плечами*