Опубликовано 6 Июль, 2018 - 09:44

несколько раз

Красивый? -Да!

Стойкий? - Нет! Фото после перекуса.

Матовый? -...

Я как обычно высказываюсь о матовым блеске для губ Giorgio Armani Lip Magnet Liquid Lipstick в числе отстающих. Welcome, если еще не надоело.

LIP MAGNET:
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ И ЛЕГКОЕ МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ
СОВЕРШЕННЫЙ ЭЛИКСИР ЦВЕТА
Необыкновенно нежная текстура, неповторимое ощущение невесомости, насыщенный цвет, роскошное матовое покрытие и безупречная стойкость — все это LIP MAGNET, новая жидкая губная помада от Giorgio Armani Beauty.

Элексир для губ от Армани. Блеск Lip Magnet в оттенке 400

У него супер пигментация, он моментально придает сочный (да уж, такой у меня оттенок №400) цвет губам, дарит им бархатистость и ухаживает за ними, но я бы посоветовала к покупке совсем другую помаду от Армани, она my love.

Cтойкий матовый блеск для губ Армани Lip Magnet Liquid Lipstick отзыв

Чем же не угодил Lip Magnet опишу ниже:

• субъективно: проблематично нанести на тонкие губы без карандаша, возможно, полноразмер удобнее, у него кисточка с острым кончиком (см.оформление коробочки на 1 фото)

Уникальная формула — это еще не все: в лабораториях Giorgio Armani Beauty эксклюзивно для LIP MAGNET был создан новый аппликатор, позволяющий наносить помаду с каллиграфической точностью.

миниатюра блеска Армани

• видите матовый финиш? я нет. Не смотря на это, помада красиво лежит, но при заказе через интернет магазин, покупателей может ожидать разочарование от такого несоответствия

Cтойкий матовый блеск для губ Giorgio Armani Lip Magnet Liquid Lipstick отзыв

• помада стойкая ровно до первого перекуса, от оттенка 400 на губах у меня осталось довольно заметное омбре

стойкость помады Армани Lip Magnet после перекуса

• хотя...мне нужно было стереть остатки помады с губ, влажными салфетками на 100% справиться не удалось
  • стоимость 2100 -2800 рублей

И плюсы:

• покрытие смотрится роскошно, очень насыщенная пигментация
  • не сушит губы в течение дня, наоборот увлажняет
  • помада не ощущается на губах, не липнет

Armani Lip Magnet оттенок 400 отзыв с фото

Не смотря на высокий рейтинг, я бы выбрала другие продукты Armani для своей косметички:

Достоинства
  • Не забивается в складочки
  • Не ощущается на губах
  • Суперпигментированная
Недостатки
  • Отпечатывается
solarirenне рекомендует
Какой насыщенный оттенок!
06.07.2018
Для меня зачастую дело в неумении "носить" яркие цвета. Ну не научилась я, и все. ) Нет большого желания. При этом помада может быть для многих и крутой. Ну что поделать. Big smile
06.07.2018
Всех под одну гребенку не причешешь)
06.07.2018
Сочность оттенка радует, а вот матовости особой нет
06.07.2018
очень красиво смотрится, ярко и сочно
06.07.2018
Я думала о нем, потом потестировала и поняла, что могу купить аналогов на эти деньги штуки три Smile
оттенок потрясный Smile
06.07.2018
Не самый лучший экземпляр у Армани. Оттенок и красивый, и в то же время с нюансами. Но я думаю, такой можно найти и более низкой ценовой категории. Smile
06.07.2018
Оттенок мне нравится, но вот за цену намного ниже можно купить помаду даже лучше, эх, Армани.. Shock
Какое сочное покрытие!
06.07.2018
Приятный оттенок, жаль что подвела по стойкости. Омбре на губах после перекуса быть не должно.
Цвет отличный.
А вот то, что отпечатывается, я не люблю.
06.07.2018
Засматривалась на него, но так и не решилась купить! Оттенок очень привлекательный)
06.07.2018
Оттенок конечно шикарный, смотрится на губах супер! Жаль что есть нюансы...
07.07.2018
цвет красивый, жаль эффект подкачал ( видно что увлажняющая, на матовую не похожа(
07.07.2018
оттенок красивый, только матовости я не наблюдаю Smile
07.07.2018
Красивая помада, но где тут производитель увидел матовость-загадка Laughing out loud
08.07.2018
на губах смотрится хорошо! удивлена, что не рекомендуете.. Хотя, если кому нужна матовость, то разочарованию не будет предела..
08.07.2018
Помада за такую стоимость должна быть идеальной ))
Что правда, то правда!!!
Цвет огонь!
12.07.2018
Оттенок очень сочный. Но матовости здесь, очевидно, нет.
Очень дорого она стоит, это надо отважиться на покупку. И правда матового финиша нет.
28.07.2018
Согласна, правда благодаря моему увлечению бьютибоксами, постоянными распродажами с подарочными миниатюрами, и умеренной любви к макияжу, мои запасы хорошей декоративки кажутся мне нескончаемыми.