Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 11:26

Тональниками пользуюсь постоянно. У меня проблемная кожа с прыщиками, тональник нужен как для маскировки так и для выравнивания тона кожи.

Начиталась положительных отзывов про этот тональный крем, с матовым эффектом, решили попробовать!

И так. Крем дешевый с небольшим разнообразием тонов. Я взяла тон №2.

Сам тюбик не большой 30 грамм.

Первое впечатление. Крем жиденький, темного цвета. Отзывов о цвете начиталась, поэтому не испугалась и начала его растирать.

На фото видно:

1. Сам тональник 2. растираю 3. впитался

Как видно тональный крем принимает цвет своей натуральной кожи, делая ее бархатистой и матовой. Не нужно дополнительно наносить пудру.

Нанеся тональный крем на всё лицо.

Большой плюс, что кожа после него и правда матовая, нет жирного блеска.

Тональный крем наношу на хорошо очищенную кожу, предварительно нанеся увлажняющий крем Чистая линия.

Данный крем будет идеален, если у вас своя кожа без дефектов. Тогда он сделает ее более гладкой и матовой. Если же у вас есть прыщи, либо другие дефекты кожи, увы вам не подойдет, так как маскирует он плохо(

Но в целом эффект мне от него нравится, растирается хорошо, не видно пятен, следов.

Кожа становится приятной на ощупь.

Достоинства
  • дёшево
  • комфортно лежит на коже
  • незаметен на коже
  • пудровый матовый финиш
  • удобный тюбик
Недостатки
  • плохо скрывает недостатки
Наточка_Крекомендует
  • 11.02.2015
    Привет всем, кто читает этот отзыв! Когда я решила приобрести себе новое маскирующее средство, я изначально решила купить ВВ крем. Но по моей просьбе сестра купила ВВ крем от Релуи, и взяла самый темный цвет (продавцы убедили в том, что он светлый).
  • 24.01.2014
    Сразу предупреждаю, что тем, для кого запах продукта имеет критичное значение, этот крем не подойдет. Это так сказать вступление. Теперь непосредственно отзыв. Когда Белор Дизайн выпустили свою новую линейку я сразу ей заинтересовалась. Купила блеск. Понравился.
  • Привет всем! Пришла весна, световой день начал увеличиваться и я обратила внимание, что небольшое несоответствие по тону моей кожи и моего тональника стало немного заметно при дневном свете. То ли самый светлый оттенок моего любимого корректора оказался тёмным, то ли я слишком бледной, но...
  • 11.03.2015
    Решила написать про тональный крем Smart Girl MISS PERFEST. Я перепробовала много тональных кремов так как в плохую погоду лицо краснеет, но не все тональные крема это маскируют. И вот в поисках чего то нового я наткнулась на этот тональный крем. Небольшой, удобный тюбик, 30 грамм.