Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 23:05

несколько дней

Редко пользуюсь помадой, но иногда хочется. Долго сомневалась, но все-таки заказала эти матовые дешевые помады, № 3,18,19. Цена смешная. Пришли все целые, за 5 недель. Не скажу что мало, за эту цену сколько же хотят получить?! Помады быстро сохнут, пигментированные, не пахнут ничем. Если наносить на губы без базы, то конечно сушат кожу, но если даже бальзам нанести перед помадой, то и эффект будет ровный, и носится относительно долго (часа 4-5), и дискомфорта не вызывает. Так что можно взять для разнообразия, но для постоянного использования я все же бы использовала известные бренды, поэтому сложно рекомендовать этот товар.

Достоинства
  • бюджетная
  • дешевая
  • красивый оттенок
  • красивый цвет
  • матовая
  • не липкая
  • отлично ложится
  • стойкая
mariannetрекомендует
  • 19.08.2016
    Заказала номер 28 красная. Многие называют блеском, но это совсем не блеск жидкая помада. Цвет понравился насыщенно красный. Наносить лучше на сухие губы и в один слой, если зажать губы, то помада слипается т,к. липнет сама к себе. Но в целом она совсем не липкая.
  • 08.10.2016
    Всем добра!!! Сейчас мега-модно наносить на губы матовые помады! Я решила заказать себе ярко-красную помаду с интернет-магазина Алиэкспресс. Пришла она довольно быстро, за две недели, обошлась в 32 рубля! Нанесла на губы, чтобы посмотреть эффект, очень ярко, но красиво.
  • Всем привет! Заказала я эту помаду тут. Цена: 36 рублей. Время доставки: 30 дней. Пришла помада запечатанная плёнкой. Есть срок годности. Аппликатор Но лучше её всё-таки наносить кистью, а не им. Помада при нанесении как блеск, но постепенно со временем высыхая, становится матовой.
  • Здравствуйте дорогие читательницы! В современном мире интернет играет очень огромную роль в жизни каждого человека. В глобальной паутине можно найти любую интиресующую нас информацию, мы можем заказывать одежду, бытову технику, и даже декоративную косметику.