Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 11:16

Всем огромный приветик! Продолжаю я свой лаковый обзор марки Golden Rose и хочу рассказать о матовой серии под названием matte. Чисто случайно я купила один из оттенков матового лака, так сказать на пробу. Это был оттенок под номером 06, который мне показался необычным за счет цвета - томный коричневый, слегка уходящий в темно-серый с красивым лиловым или фиолетовым переливом. На ногтях он смотрится божественно - элегантно и строго одновременно.

3 оттенка

тон 06
тон 06 -день
тон 06 - вспышка

Я покупала 2 оттенка за 46 рублей, а оранжевый мне достался за 80 рублей. Потому ценовая политика колеблется от 46 рублей до 100 рублей.

Затем в коллекции появились оттенки кораллово-оранжевой палитры - 13 тон (спасибо отзыву Натальи, благодаря ей я узнала, что у меня за тон, так как номер оттенка стерся из-за постоянного использования этого лака) и 24 тон.

тон 13
тон 24

Оттенок 13. Коралловый цвет, насыщенный, но после высыхания становится слегка приглушенным за счет матового покрытия!

тон 13 - дневное освещение
тон 13 - вспышка

Оттенок 24. Оранжевый, яркий и по цвету напоминает мякоть апельсина. И это единственный тон в этой серии, который мне не нравится! Вроде бы он классный яркий, летний и нарядный, но на деле получается не айс! Видны просветы и полосы, а также покрытие не получается плотным, как в остальных двух оттенках!

тон 24 - дневное освещение
тон 24 - вспышка

А теперь немного общей инфы: объем - 11,5 мл, производство - Турция. Флакончик выполнен почти в таком же стиле как бутыльки лака для ногтей Golden Rose Fantastic COLOR и Graffiti: вытянутый плоский флакончик с черным колпачком, только вот объем этого лака меньше на 0,5 мл.

Кисточка - тонкая, но лак наносится на ногти безпроблемно! При этом он не становится матовым мгновенно после нанесения, а приобретает эту матовость, спустя 10 минут после полного высыхания! Лак ложится равномерно, без полос и просветов, полностью покрывает ногти!

кисточка

Консистенция лака - достаточно плотная. За это плюс!

Время высыхания - 10 минут, довольно быстро! При этом легко исправляются мелкие дефекты (только в процессе высыхания, а не после него!). Сверху сушкой не покрываю, так как можно сразу превратить матовый финиш в глянцевый!

Стирается лак хорошо и без остатка!

Стойкость - 3-4 дня, и лак с кончиков также облезает!

Я бы наверное и дальше покупала другие оттенки этого матового лака, если бы не узнала про верхнее покрытие от Голден Роуз, которое любой лак превращает в матовый за считанные секунды! Отзыв на это средство пока в процессе подготовке!

Но в любом случае, я рекомендую этот лак! Он делает маникюр матовым и необычным, а ноготочки красивыми и элегантными!

Всем спасибо и отличного настроения!

Еще отзывы о лаках Golden Rose:

Лак для ногтей Golden Rose CARE+STRONG - 1 оттенок

Лак для ногтей Golden Rose Fantastic COLOR - 8 оттенков

Лак для ногтей Golden Rose Graffiti - 8 оттенков

Лак для ногтей Golden Rose RICH COLOR - 4 оттенка

Верхнее покрытие QUICK DRY TOP COAT, а простыми словами сушка лака от Golden Rose

Верхнее покрытие GEL LOOK TOP COAT Супер блеск и прочность от Golden Rose

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Действительно матовый
  • Добавляет маникюру элегантность
  • Красивые цвета
  • Плотная консистенция
  • Хорошо стирается
Недостатки
  • Быстро скалывается лак на кончиках ногтей
Алла Сергеевнарекомендует
13.10.2014
Я сейчас "горю" оттенком 06!!!
И как назло на больничном, как только выпустят, сразу же побегу его покупать!!!
06 обалденный оттенок
Maria-Stav, спасибо! Согласна, что этот оттенок самый-самый! Скорейшего выздоровления Вам!

Maria-Stav, спасибо! Обалденный и безумно красивый!
шоколад прям ням-ням!!!
Апельсинка-мандаринка! Цвет сногсшибательный Laughing out loud
Оранжевый такой обалденный Love
13.10.2014
Непривычные оттенки Smile Классические глянцевые лаки мне, все-таки, нравятся больше. Но оттенок 06 смотрится очень интересно - отличный финиш!
13.10.2014
А я матовым топом добиваюсь такого эффекта.
13.10.2014
Какие у вас красивые ноготки! Love И оттенки потрясающие!
Missa_Missa, спасибо! Оьалденный и безумно красивый...это для Вас я писАла....

ЮлияВА, Tann4ig, спасибо! Шоеолад реально божественный! В реале он еще лучше, ИМХО.

OceanSoul, e-NOTik, спасибо! Цвет то классный, а на ногтях ужасный! Мне мовсем не нравится!

ZayTV, спасибо! У меня есть топ от Голден Роуз - чудо штучка! Я лаки матовые покупала до того, как узнала о топе...тем более не так много я и накупила матовых оттенков...

sunshine9, спасибо и Вам!
13 оттенок очень понравился, нужно попробовать)
Ольга Милая, спасибо! Попробуйте, тон очень красивый!
16.10.2014
Шоколадный обалдеть, как понравился!!! Love
Только я никак не решусь попробовать его(... Был у меня один матовый лак (другой фирмы) и он как-то все недостатки подчеркивал, где форма ногтя не идеальна, отличается или сам лак лег не очень ровно (что на правой руке, почти норма). С тех пор боюсь как-то матовые лаки пробовать...
RubashkA, никогда не поздно давать второй шанс... а вдруг не будет так капризничать матовый лак? А еще есть матовое покрытие от ГР, о нем я пока еще не писала, он у меня в процессе затеста! И спасибо!
17.10.2014
Красный и оранжевый красивые! Жаль, что быстро скалываются
Таларинка, спасибо! Красивые...я люблю из них коралл и шоколадный...оранж не поняла...другого цвета на выходе хотела! А получила то, что есть!
28.12.2014
теперь я мечтаю о таком!
Juliy@, спасибо! есть еще топ от ГР, который любой лак (практически) делает матовым)))
28.12.2014
Алла Сергеевна спасибо за идею!!! Wink
Juliy@, Smile
30.12.2014
Понравился лак! Такого еще не пробовала.
olika87, спасибо! Smile
21.01.2015