Среднее: 4.6 (всего голосов: 32)

MaLina_M аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:56

Хоть Dance Legend и выпускают новые коллекции, одну изощреннее другой, о своих более ранних детищах они тоже не забывают. Так, в конце прошлого года одна из блоггеров сделала подробные обзоры некоторых подзабытых коллекций, среди которых была и серия Бархат.

На одном из оттенков колесико мышки стало крутиться заметно медленнее, и я поняла, что как-то очень уж его хочу. Хотя, казалось бы, чего в нем ну такого прямо особенного?..

Им стал Dance Legend Бархат 648

Это лак темно-серого цвета с огромным количеством серебристого шиммера, который делает лак чуть светлее, чем он есть, и не дает стать лаку матовой замазкой – шиммер так или иначе отражает свет.

Очень легок в нанесении. Несмотря на то, что мне попалась кисть с кривоватым срезом, ногти я накрасила быстро и без коррекции. Лак ложился тонкими равномерными слоями, первый выглядел уже хорошо, но второй придал покрытию завершенности. Сох лак, как и положено качественному матовому, быстро.

Стойкость меня удивила. Обычно матовые лаки, а тем более темные, довольно-таки быстро затираются на кончиках. Но этот даже и не помышлял о таком, чего уж говорить о трещинах и сколах. На второй день я снимала его в отличном состоянии. Удалялся нормально.

Попытка поймать на солнце скромное сияние шиммера

Маникюр я дополнила слайдер-дизайном Milv

Цена – 250 рублей (я покупала в ноябре еще за 180)

MaLina_M рекомендует Лак для ногтей Dance legend Эффект бархата

Коллекция лаков "ЭФФЕКТ БАРХАТА"
Оттенки с особой матовой текстурой, для исключительного маникюра, сочетают чувственную страсть красного и чарующую нежность роскошного бархата.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
13.04.2015
Красивый! Я вообще такой коллекции не помню, их так много стало сейчас)
13.04.2015
Кто-то не устает развлекаться со слайдерами? Big smile

С каких пор ты свои вотермарки ставишь? Тырят фотки?
13.04.2015
И правда, на бархат очень похоже! Laughing out loud
Со слайдерами вообще интересно и мило смотрится. Smile
13.04.2015
Красивый оттенок лака. Мне подобные нравятся Big smile Присоединяюсь к вышестоящим коментам: вариант маникюра со слайдерами получился весьма интересным Wink
13.04.2015
Феншуйская красотищааа! Давненько мне так не нравились монекюры, чтобы аж захотелось повторить. Закладываю в закладки и беру на заметку. Party
шикарно смотрится Love
13.04.2015
Smurfochka, она очень древняя) Спасибо!

NovaiZ, кто-то ждет еще одну посыль со слайдерами, вот только приедет она как раз, когда я буду в отъезде. Просто я увидела, что паутинки снимают с производства, и решила, что надо еще по штучке взять про запас. А потом уже вспомнила, что можно было купить в другом месте у другого производителя. Ну и ладно)

Я решила поставить имя на видное место, раз уж теперь его запихнули вон аж наверх. Но это занятие мне наскучило уже на второй фотографии Big smile

Bagirra, спасибо, мне тоже нравится, как сюда вписались слайдеры))

Alexandra_S92, спасибо!

Nostalgia, я умею соблазнять монекюрами Big smile

Ксения Крынски, спасибо)
Ааааа, боже...какая красота Love
красивый маникюр!
13.04.2015
Как ты удачно подобрала сочетание оттенка лака и наклеечек! Очень бы хотела подробный отзыв именно о слайдер-дизайне.
13.04.2015
Вита Астер, спасибо, милая!

АнастасияСластена, спасибо

Summerly, Лена, отзыв обязательно будет! Но, так как слайдеров у меня примерно миллион, то и материал я буду накапливать примерно столько же. Хочется побольше вариантов использования же показать)
Спасибо!
13.04.2015
очень необычный для матового) красивущий, холодный!
13.04.2015
Красота!!! Девы, вы меня вынудили.... Я себе вчера какие-то слайдеры с али заказала! Через месяц буду тож хвастаться)))
14.04.2015
timaqusha, отличное для него определение, спасибо)

Svetamystery, через месяц, глядишь, я как раз про свои запилю. Хотя... у меня сейчас около 10 дней выпадет, может, и через два Big smile
15.04.2015
Маникюр я дополнила слайдер-дизайном Milv
давно такой хочу, но в продаже никогда не видела, где вы его брали, подскажите пжлст? Smile
16.04.2015
O_ops, в их собственном ИМ)
19.06.2015
Похоже, надо мне лучше приглядеться к этой серии Smile кинь мне в ЛС, кто и где свотчил эту коллекцию?