PrAnastasi аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 21:20
Достоинства: быстро сохнет, красивый цвет
Недостатки: маленький объем, матовость ненадолго, не долго держится

Матовые ногти уже несколько сезонов держатся в тренде. Это красиво и необычно. Иногда глянцевый блеск надоедает и хочется чего-то новенького.

Есть отдельные прозрачные матовые покрытия.

Но мы же хотим все и сразу, верно? Smile

И встретила я МАТОВЫЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ «JUST MATT», DIVAGE.

Это очень удобно и экономит время.

Наносим на ноготь лак, и сразу получаем и цвет и матовость.

Производитель:

Легкая мягкая текстура лака позволяет выполнить маникюр с эффектом матового покрытия. Настоящая «бархатная» фантазия для твоего образа. Лак выравнивает неровности ногтевой пластины и позволяет создать идеальный маникюр с насыщенным цветом в один слой. Коллекция постоянно дополняется и обновляется новыми актуальными цветами. С оттенками коллекции JUST MATT легко воплотить в жизнь различные nail-дизайны, и каждый раз ваш маникюр будет смотреться стильно и по-новому!

Впервые я увидела этот лак в отделе с косметикой в Окее. Тогда и про Диваж я ничего не знала. Они, если не ошибаюсь, только тушь рекламировали по телевизору, со словами : "я знаю, ты на меня смотришь"

Было это около 2 лет назад.

Объём 7 мл (очень маленький)

Цена 160 рублей

У меня сейчас оттенок 5608, как фиалочка.

Но ожидания не оправдал Sad

• Да, наносится неплохо. Два слоя достаточно. Кисточка удобная. И неровности ногтя под ним становятся незаметны.

• Но матовость держится два дня,не больше, потом верхний слой стирается, и появляется совершенно некрасивый блеск, оттенок неприятный остается. мне не нравится.

Все-таки оттенок этого лака красив только под матовым эффектом.

Поэтому если хотите продлить жизнь маникюру с этим лаком, через пару дней покройте дополнительно матовым покрытием.

Плюсы продукта: экономит ваше время, красивые оттенки

А минус за недолгий матовый эффект.

Мои отзывы о других лаках для ногтей

http://irecommend.ru/content/lak-s-gelevoi-tekstur... DIVAGE The hude

PrAnastasi не рекомендует Лак для ногтей DIVAGE Just Matt

- плотная бархатная текстура (soft touch)
- матовый эффект
- визуально сглаживает неровности ногтевой пластины
- палитра: 12 матовых оттенков
- упаковка travel size